Горячие дебаты развернулись вокруг клипа Чуеш мяне на сервисе YouTube

Один из музыкальных каналов видеохостинга впервые взял в ротацию белорусскоязычную песню. Хотя она всего пару дней в интернет-эфире – количество просмотров растет и исчисляется тысячами. Кстати, на создание клипа у авторов не ушло ни рубля. О таланте, который пробивается без инвестиций - сюжет Инны Пилевич.  Сама себе автор слов, исполнитель, визажист, костюмер. Все эти сценические профессии совместила солистка группы Аура Юлия Быкова во время работы над клипом. Над видеосопровождением к своей новой песне работала в Дубае во время семейного отдыха. В качестве оператора выступил муж и по совместительству композитор Евгений Олейник. Снимали на обычный фотоаппарат.Чуеш мяне? - В куплете спросила группа, и им откликнулся международный интернет-вещатель Ello. Музыкальный канал видеохостинга YouTube имеет более миллиона подписчиков и свыше миллиарда просмотров. Он входит в топ 50 мировых музыкальных каналов и является лидером на территории России и стран СНГ, специализирующийся на русскоязычном контенте. Кстати, композиция Чуеш мяне? - первая белорусскоязычная песня на Ello. Конкурент хитам Брежневой, Тимати, Меладзе.Кстати, хит семейный подряд записал прямо в своей квартире. Именно здесь они и работают над своим новым альбомом. Туда войдут 3 сотни песен и видеоверсия концерта.Хотя официально на канале Ello ротируется одна песня группы Аура, действительно же эта цифра гораздо больше. Музыканты написали более трех сотен песен не только для наших эстрадников. Их композиции в репертуаре исполнителей России, Молдовы и даже Саудовской Аравии.
04.05.2013 21:29

Один из музыкальных каналов видеохостинга впервые взял в ротацию белорусскоязычную песню. Хотя она всего пару дней в интернет-эфире – количество просмотров растет и исчисляется тысячами.

Один из музыкальных каналов видеохостинга впервые взял в ротацию белорусскоязычную песню. Хотя она всего пару дней в интернет-эфире – количество просмотров растет и исчисляется тысячами. Кстати, на создание клипа у авторов не ушло ни рубля. 


О таланте, который пробивается без инвестиций - сюжет Инны Пилевич.  


Сама себе автор слов, исполнитель, визажист, костюмер. Все эти сценические профессии совместила солистка группы Аура Юлия Быкова во время работы над клипом. Над видеосопровождением к своей новой песне работала в Дубае во время семейного отдыха. В качестве оператора выступил муж и по совместительству композитор Евгений Олейник. Снимали на обычный фотоаппарат.


Чуеш мяне? - В куплете спросила группа, и им откликнулся международный интернет-вещатель Ello. Музыкальный канал видеохостинга YouTube имеет более миллиона подписчиков и свыше миллиарда просмотров. Он входит в топ 50 мировых музыкальных каналов и является лидером на территории России и стран СНГ, специализирующийся на русскоязычном контенте. Кстати, композиция Чуеш мяне? - первая белорусскоязычная песня на Ello. Конкурент хитам Брежневой, Тимати, Меладзе.


Кстати, хит семейный подряд записал прямо в своей квартире. Именно здесь они и работают над своим новым альбомом. Туда войдут 3 сотни песен и видеоверсия концерта.


Хотя официально на канале Ello ротируется одна песня группы Аура, действительно же эта цифра гораздо больше. Музыканты написали более трех сотен песен не только для наших эстрадников. Их композиции в репертуаре исполнителей России, Молдовы и даже Саудовской Аравии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =