Гомель в ожидании "Славянских литературных дожинок"

Найти вдохновение для новых книг и передать опыт подрастающему поколению. На этой неделе белорусские писатели проведут для гомельских школьников творческие вечера, выступления, автограф-сессии и мастер-классы. Встречи проходят в рамках 9-го Международного фестиваля-праздника "Славянские литературные дожинки" и десятилетия областного отделения Союза писателей Беларуси. Авторы современных произведений делятся литературными приемами и дают советы начинающим писателям. Церемония официального открытия международного фестиваля состоится в Гомеле 5 ноября. В ней примут участие более полусотни писателей из Беларуси, Украины и России.
04.11.2015 09:04

Найти вдохновение для новых книг и передать опыт подрастающему поколению. На этой неделе белорусские писатели проведут для гомельских школьников творческие вечера, выступления, автограф-сессии и мастер-классы. Встречи проходят в рамках 9-го Международного фестиваля-праздника "Славянские литературные дожинки" и десятилетия областного отделения Союза писателей Беларуси. Авторы современных произведений делятся литературными приемами и дают советы начинающим писателям.

Церемония официального открытия международного фестиваля состоится в Гомеле 5 ноября. В ней примут участие более полусотни писателей из Беларуси, Украины и России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =