Голоса из народа едут на "Евровидение-2021"

Стало известно, кто представит Беларусь на "Евровидении" в этом году! "Галасы ЗМеста" - группа появилась десять лет назад благодаря альянсу музыкального коллектива города Барановичи и местной команды КВН. Начинали с каверов, позже стали сочинять авторские произведения  - от лирических до юмористических. Позже  музыканты создали новый проект под названием  "Галасы ЗМеста" и открыли свой канал на одной из платформ в интернете, где стали выкладывать ролики. За короткое время творчество стало набирать лайки не только в Беларуси, но и за ее пределами. Название можно растолковать, как  мнения людей из глубинки или "голоса со смыслом", потому что в названии используется игра слов: змест - содержание, и место - небольшой провинциальный город. До финала "Евровидения" осталось 74 дня В этом году формат проведения конкурса изменился из-за сложной эпидемической обстановки в мире. Организаторы продумали три сценария проведения форума. Наиболее вероятный - собрать в Роттердаме тех участников, которые смогут беспрепятственно добраться до столицы конкурса. Все артисты должны будут записать свои номера заранее. Видео станет заменой реальному выступлению в эфире в случае форс-мажора. Также введут лимит на количество зрителей, а большинство журналистов будет работать не из пресс-центра, а удаленно. "Евровидение", напомним, состоится 18-го, 20-го и 22-го мая. Читайте также: "Евровидение-2021": опубликован протокол о здоровье и безопасности
09.03.2021 19:27

Стало известно, кто представит Беларусь на "Евровидении" в этом году! "Галасы ЗМеста" - группа появилась десять лет назад благодаря альянсу музыкального коллектива города Барановичи и местной команды КВН. Начинали с каверов, позже стали сочинять авторские произведения  - от лирических до юмористических. Позже  музыканты создали новый проект под названием  "Галасы ЗМеста" и открыли свой канал на одной из платформ в интернете, где стали выкладывать ролики. За короткое время творчество стало набирать лайки не только в Беларуси, но и за ее пределами. Название можно растолковать, как  мнения людей из глубинки или "голоса со смыслом", потому что в названии используется игра слов: змест - содержание, и место - небольшой провинциальный город.

До финала "Евровидения" осталось 74 дня

В этом году формат проведения конкурса изменился из-за сложной эпидемической обстановки в мире. Организаторы продумали три сценария проведения форума. Наиболее вероятный - собрать в Роттердаме тех участников, которые смогут беспрепятственно добраться до столицы конкурса. Все артисты должны будут записать свои номера заранее. Видео станет заменой реальному выступлению в эфире в случае форс-мажора. Также введут лимит на количество зрителей, а большинство журналистов будет работать не из пресс-центра, а удаленно. "Евровидение", напомним, состоится 18-го, 20-го и 22-го мая.

Читайте также:

"Евровидение-2021": опубликован протокол о здоровье и безопасности



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =