Главная интрига национального отбора для детского "Евровидения" разрешилась

Сегодня в Белтелерадиокомпании состоялось прослушивание претендентов для участия в национальном отборе детского "Евровидения". Жюри оценило выступления более четырех десятков юных артистов. По итогам прослушивания финалистами отборочного тура стали: 1.     Ансамбль «Заранак» (Минск) 2.     Асланов Руслан (Минский район) 3.     Куприянович Зинаида (Минск) 4.     Василевская Ангелина (Минск) 5.     Группа «Нескучный возраст» (Минск) 6.     Козак Елизавета и Товстик Елена (Кобрин) 7.     Муравьева Елизавета (Минск) 8.     Маханьков Александр (Минск) 9.     Новик Мария (Минск) 10.   Магильная Мария (Могилев)   Прослушивание проходило в режиме живого звука. За право стать голосом Беларуси боролись как сольные исполнители, так и коллективы. Финальное шоу национального отборочного тура  состоится в форме гала-концерта. Представителя Беларуси выберем 21 августа. Напомним, детское "Евровидение" состоится в ноябре  в столице Болгарии  Софии. Подробнее познакомится с финалистами  можно на нашем сайте  tvr.by.
26.06.2015 19:10

Сегодня в Белтелерадиокомпании состоялось прослушивание претендентов для участия в национальном отборе детского "Евровидения". Жюри оценило выступления более четырех десятков юных артистов.

По итогам прослушивания финалистами отборочного тура стали:

1.     Ансамбль «Заранак» (Минск)

2.     Асланов Руслан (Минский район)

3.     Куприянович Зинаида (Минск)

4.     Василевская Ангелина (Минск)

5.     Группа «Нескучный возраст» (Минск)

6.     Козак Елизавета и Товстик Елена (Кобрин)

7.     Муравьева Елизавета (Минск)

8.     Маханьков Александр (Минск)

9.     Новик Мария (Минск)

10.   Магильная Мария (Могилев)

 

Прослушивание проходило в режиме живого звука. За право стать голосом Беларуси боролись как сольные исполнители, так и коллективы.

Финальное шоу национального отборочного тура  состоится в форме гала-концерта. Представителя Беларуси выберем 21 августа. Напомним, детское "Евровидение" состоится в ноябре  в столице Болгарии  Софии. Подробнее познакомится с финалистами  можно на нашем сайте  tvr.by.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =