Главная музыкальная интрига года наконец-то разрешилась.

Главная музыкальная интрига года наконец-то разрешилась. Беларусь на "Евровидении-2008" в Белграде представит Руслан Алехно.Накануне в столичном Дворце спорта состоялся гала-концерт финалистов Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФест".Рассказывает Светлана Рева: Полчаса до эфира. Последние приготовления и штрихи к образу. На самом деле они уже готовы - настроены на победу. Их четверо - финалистов "ЕвроФеста" и любимцев публики: Гюнешь и Руслан Алехно, группы "Litesound" и "По глазам".(Gunesh)(Руслан Алехно)(группа "Litesound")(Станислава Зыликова, солистка группы "По глазам")Триумфаторы конкурса в позапрошлом году - финская группа "Lordi" - желает нашим артистам удачи!(группа "Lordi", Финляндия)Беларусь на "Евровидении-2008" представит Руслан Алехно. Именно его выступление с песней "Hasta la Vista" профессиональное жюри оценило выше всего. Теперь предстоит огромная работа по совершенствованию и доработке номера. Участие и победа в "ЕвроФесте" - неоценимый для этого опыт.(Руслан Алехно)(Александр Тиханович, народный артист Беларуси, руководитель Национально-музыкального проекта "ЕвроФест")
22.01.2008 15:50
Главная музыкальная интрига года наконец-то разрешилась. Беларусь на "Евровидении-2008" в Белграде представит Руслан Алехно.
Накануне в столичном Дворце спорта состоялся гала-концерт финалистов Национального телевизионного музыкального проекта "ЕвроФест".

Рассказывает
Светлана Рева:
 Полчаса до эфира. Последние приготовления и штрихи к образу. На самом деле они уже готовы - настроены на победу. Их четверо - финалистов "ЕвроФеста" и любимцев публики: Гюнешь и Руслан Алехно, группы "Litesound" и "По глазам".
(Gunesh)
(Руслан Алехно)
(группа "Litesound")
(Станислава Зыликова, солистка группы "По глазам")
Триумфаторы конкурса в позапрошлом году - финская группа "Lordi" - желает нашим артистам удачи!
(группа "Lordi", Финляндия)
Беларусь на "Евровидении-2008" представит Руслан Алехно. Именно его выступление с песней "Hasta la Vista" профессиональное жюри оценило выше всего. Теперь предстоит огромная работа по совершенствованию и доработке номера. Участие и победа в "ЕвроФесте" - неоценимый для этого опыт.
(Руслан Алехно)
(Александр Тиханович, народный артист Беларуси, руководитель Национально-музыкального проекта "ЕвроФест")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =