Генеральный прогон детского Евровидения

В эти минуты в мальтийском городе Марса проходит генеральный прогон детского Евровидения. И уже через два часа жюри выставит оценки конкурсантам. Голосование телезрителей состоится завтра во время шоу. Прямую трансляцию конкурса будут вести телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24. Зрители международного вещателя могут поддержать белоруску телефонным звонком из-за рубежа. Но по правилам конкурса, ни одна из стран не может голосовать сама за себя.Кстати, во время генерального прогона все максимально приближенно к условиям реального эфира, даже голосование - подробности у нашего корреспондента из Мальты Инны Пилевич.Пробное голосование на детском Евровидении. Во время генерального прогона шоу инсценируют даже подсчет голосов, а победитель обязан спеть на бис. Все должно быть так, как во время настоящего эфира.Сегодня всем журналистам запрещено пользоваться радиомикрофонами на арене, можно только проводными. Ничего не должно мешать записи идеального звука и видео во время генерального прогона. Ведь в ситуации технических неполадок завтра на шоу режиссерская группа детского Евровидения поставит в эфир эпизод, снятый сегодня.И хотя эфир инсценирован - сегодня после генпрогона жюри выставит настоящие оценки. Потому на утренней репетиции белорусская команда еще раз внимательно просмотрела каждую секунду номера. Ведь это последний шанс внести коррективы в звук, графику и раскадровку. Определились, что во время голосования в эфире будет повторяться 20 секунд первого припева песни Сокал.Колосья и в графике, и в волосах белорусских артисток. Над образом работает не только наш гример Жанна Леонова, но и команда Евровидения, чтобы успеть подготовить всех к эфиру.Целый день делегации проведут в этой импровизированной интернациональной квартире. Именно так выглядят гримерки на детском Евровидении. Каждая из 16 стран-участниц сделала свой декор комнаты.Уже завтра - прямой эфир шоу, комментировать который будет специальный корреспондент Агентства теленовостей Анатолий Липецкий. За первое место ХІІ детского Евровидения конкурируют 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Из вокалистов большинство - девочки и только один мальчик из Италии.
14.11.2014 21:30

В эти минуты в мальтийском городе Марса проходит генеральный прогон детского Евровидения.


В эти минуты в мальтийском городе Марса проходит генеральный прогон детского Евровидения. И уже через два часа жюри выставит оценки конкурсантам. Голосование телезрителей состоится завтра во время шоу. Прямую трансляцию конкурса будут вести телеканалы Беларусь 1 и спутниковый Беларусь 24. Зрители международного вещателя могут поддержать белоруску телефонным звонком из-за рубежа. Но по правилам конкурса, ни одна из стран не может голосовать сама за себя.


Кстати, во время генерального прогона все максимально приближенно к условиям реального эфира, даже голосование - подробности у нашего корреспондента из Мальты Инны Пилевич.


Пробное голосование на детском Евровидении. Во время генерального прогона шоу инсценируют даже подсчет голосов, а победитель обязан спеть на бис. Все должно быть так, как во время настоящего эфира.


Сегодня всем журналистам запрещено пользоваться радиомикрофонами на арене, можно только проводными. Ничего не должно мешать записи идеального звука и видео во время генерального прогона. Ведь в ситуации технических неполадок завтра на шоу режиссерская группа детского Евровидения поставит в эфир эпизод, снятый сегодня.


И хотя эфир инсценирован - сегодня после генпрогона жюри выставит настоящие оценки. Потому на утренней репетиции белорусская команда еще раз внимательно просмотрела каждую секунду номера. Ведь это последний шанс внести коррективы в звук, графику и раскадровку. Определились, что во время голосования в эфире будет повторяться 20 секунд первого припева песни Сокал.


Колосья и в графике, и в волосах белорусских артисток. Над образом работает не только наш гример Жанна Леонова, но и команда Евровидения, чтобы успеть подготовить всех к эфиру.


Целый день делегации проведут в этой импровизированной интернациональной квартире. Именно так выглядят гримерки на детском Евровидении. Каждая из 16 стран-участниц сделала свой декор комнаты.


Уже завтра - прямой эфир шоу, комментировать который будет специальный корреспондент Агентства теленовостей Анатолий Липецкий. За первое место ХІІ детского Евровидения конкурируют 13 солистов, дуэт, трио и квинтет. Из вокалистов большинство - девочки и только один мальчик из Италии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =