Генеральный партнер конкурса - компания "Беллакт" - подготовил для наших юных гостей много сюрпризов

Каждый день участников детского "Евровидения" расписан по минутам. Прямо сейчас ребята на вечеринке евроклуба в "Президент-Отеле". Организатор Milky Way Party - компания "Беллакт" - единственный в Беларуси и один из крупнейших на территории СНГ производитель детского питания и молочных продуктов. Генеральный партнер конкурса подготовил для наших юных гостей много сюрпризов. Запечатлеть веселые моменты с новыми друзьями и привезти воспоминания из Беларуси в свою страну можно было с помощью фотобокса и моментальных снимков. Также конкурсанты провели дружеский караоке-баттл, где каждый участник смог продемонстрировать свои музыкальные таланты.  Вечеринки евроклуба будут проходить в течение недели. Для ребят это возможность лучше узнать друг друга и сплотиться в одну евровизионную команду.
20.11.2018 21:17

Каждый день участников детского "Евровидения" расписан по минутам. Прямо сейчас ребята на вечеринке евроклуба в "Президент-Отеле".

Организатор Milky Way Party - компания "Беллакт" - единственный в Беларуси и один из крупнейших на территории СНГ производитель детского питания и молочных продуктов. Генеральный партнер конкурса подготовил для наших юных гостей много сюрпризов. Запечатлеть веселые моменты с новыми друзьями и привезти воспоминания из Беларуси в свою страну можно было с помощью фотобокса и моментальных снимков. Также конкурсанты провели дружеский караоке-баттл, где каждый участник смог продемонстрировать свои музыкальные таланты. 

Вечеринки евроклуба будут проходить в течение недели. Для ребят это возможность лучше узнать друг друга и сплотиться в одну евровизионную команду.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =