Гастрольный тур Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь

От военных композиций до хип-хопа. Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь отмечает юбилей гастрольным туром по Беларуси. За 75 лет набрался довольно богатый репертуар. Всего более 2 тысяч композиций и десятки танцевальных постановок - военные, народные, эстрадные песни, духовная и классическая музыка. В хореографических постановках элементы хип-хопа и даже брейкданса. Все участники - молодые дипломированные артисты. Средний возраст коллектива - 35 лет. Есть и своя детская хореографическая студия.В ежегодном графике военного ансамбля - более сотни концертов. Фестивали Германии, Франции Польши, Португалии не обходятся без ансамбля Вооруженных Сил Республики Беларусь в качестве участника.
02.11.2014 15:21

От военных композиций до хип-хопа.


От военных композиций до хип-хопа. Академический ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь отмечает юбилей гастрольным туром по Беларуси. За 75 лет набрался довольно богатый репертуар. Всего более 2 тысяч композиций и десятки танцевальных постановок - военные, народные, эстрадные песни, духовная и классическая музыка. В хореографических постановках элементы хип-хопа и даже брейкданса. Все участники - молодые дипломированные артисты. Средний возраст коллектива - 35 лет. Есть и своя детская хореографическая студия.


В ежегодном графике военного ансамбля - более сотни концертов. Фестивали Германии, Франции Польши, Португалии не обходятся без ансамбля Вооруженных Сил Республики Беларусь в качестве участника.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =