Галерею под открытым небом на площади Якуба Коласа пополнили работы Зои Луцевич

Галерею под открытым  небом на площади Якуба Коласа в Минске  пополнили  около двух десятков работ Зои Луцевич. Представительница творческой  династии, самобытный художник, который работает в разных жанрах и направлениях изобразительного искусства,  презентовала живопись и графику разных периодов своего творчества. Работы маслом, акварелью и акрилом. Сюжетные полотна и коллажи знакомят зрителя с искусством, далеким от реалистичного. Выставка "Оупен эир" будет работать в Минске до  начала осени, потом экспозиция Зои  Луцевич  отправится в Брест. Сейчас художница создает новые работы - для Дворца искусств. Произведения посвящены   вековой теме - любви.
16.07.2019 15:32

Галерею под открытым  небом на площади Якуба Коласа в Минске  пополнили  около двух десятков работ Зои Луцевич. Представительница творческой  династии, самобытный художник, который работает в разных жанрах и направлениях изобразительного искусства,  презентовала живопись и графику разных периодов своего творчества. Работы маслом, акварелью и акрилом. Сюжетные полотна и коллажи знакомят зрителя с искусством, далеким от реалистичного.

Выставка "Оупен эир" будет работать в Минске до  начала осени, потом экспозиция Зои  Луцевич  отправится в Брест. Сейчас художница создает новые работы - для Дворца искусств. Произведения посвящены   вековой теме - любви.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =