Галерея "Университет культуры" приглашает на фотовыставку "Красавица-украинка"

Художественная галерея "Университет культуры" приглашает на фотовыставку "Красавица-украинка". Современный образ украинской женщины-хранительницы семейного уюта и тепла. Художественная галерея "Университет культуры" приглашает на фотовыставку "Красавица-украинка". Более 50 снимков созданы в масштабном проекте Ethno Fashion by Potlova. Известные украинки, а также красавицы "из народа" одеты в современные национальные образы от Екатерины Потловой - дизайнера, стилиста, имиджмейкера.  В планах - представить белорусскому зрителю еще один этнопроект. В этот раз на фотографиях запечатлены образы княгинь Киевской Руси. Наряды и реквизит для снимков Екатерина Потлова с помощницей создавали вручную.
11.12.2019 15:07
Художественная галерея "Университет культуры" приглашает на фотовыставку "Красавица-украинка". Современный образ украинской женщины-хранительницы семейного уюта и тепла. Художественная галерея "Университет культуры" приглашает на фотовыставку "Красавица-украинка". Более 50 снимков созданы в масштабном проекте Ethno Fashion by Potlova. Известные украинки, а также красавицы "из народа" одеты в современные национальные образы от Екатерины Потловой - дизайнера, стилиста, имиджмейкера. 

В планах - представить белорусскому зрителю еще один этнопроект. В этот раз на фотографиях запечатлены образы княгинь Киевской Руси. Наряды и реквизит для снимков Екатерина Потлова с помощницей создавали вручную.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =