Новые имена в изобразительном искусстве

Галерея Белтелерадиокомпании открывает новые имена в изобразительном  искусстве. Вниманию публики представили выставку нашей коллеги. Это персональный вернисаж макрофотографии режиссера Агентства теленовостей и лауреата специальной премии Президента Беларуси Марии Жуковой. Фотоколлекция - это работы за несколько последних лет . Одна из них удостоена приза телеканала Viasat Nature и вошла в тридцатку победителей международного фотоконкурса. Выпускница Белорусской государственной академии искусств и лауреат премии "Телевершина", на ее счету десятки телепрограмм, спецпроектов и фильмов: "Статут ВКЛ", "Слуцкие пояса", "Радзивиллы" и "Шляхта" - все исторические расследования, а это девять новелл, были удостоены специальной премии Президента за 2013 год.
18.11.2015 12:15

Галерея Белтелерадиокомпании открывает новые имена в изобразительном  искусстве. Вниманию публики представили выставку нашей коллеги. Это персональный вернисаж макрофотографии режиссера Агентства теленовостей и лауреата специальной премии Президента Беларуси Марии Жуковой. Фотоколлекция - это работы за несколько последних лет . Одна из них удостоена приза телеканала Viasat Nature и вошла в тридцатку победителей международного фотоконкурса.

Выпускница Белорусской государственной академии искусств и лауреат премии "Телевершина", на ее счету десятки телепрограмм, спецпроектов и фильмов: "Статут ВКЛ", "Слуцкие пояса", "Радзивиллы" и "Шляхта" - все исторические расследования, а это девять новелл, были удостоены специальной премии Президента за 2013 год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =