Фотовыставка "Пекин глазами фотографов из Беларуси" приехала в Минск

"Пекин глазами фотографов из Беларуси". Экспозиция в сотню работ - это знакомство наших мастеров со столицей Китая во время международной экспедиции. Пять белорусских фотографов сфокусировали свое внимание на современном городском ландшафте Пекина, жизни и работе его жителей. Они путешествовали по городу, посещали объекты всемирного культурного наследия, творческие и промышленные площадки, высокотехнологичные зоны, олимпийские объекты. Итогам работы белорусских фотохудожников стала выставка, которая сначала демонстрировалась в Пекине, откуда и приехала в Минск в художественную галерею Савицкого.
23.01.2020 15:30
"Пекин глазами фотографов из Беларуси". Экспозиция в сотню работ - это знакомство наших мастеров со столицей Китая во время международной экспедиции. Пять белорусских фотографов сфокусировали свое внимание на современном городском ландшафте Пекина, жизни и работе его жителей. Они путешествовали по городу, посещали объекты всемирного культурного наследия, творческие и промышленные площадки, высокотехнологичные зоны, олимпийские объекты.

Итогам работы белорусских фотохудожников стала выставка, которая сначала демонстрировалась в Пекине, откуда и приехала в Минск в художественную галерею Савицкого.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =