Фотовыставка народного артиста Литвы Юозаса Будрайтиса

Не только актер, воплотивший на экране галерею незабываемых образов, но и фотохудожник, который запечатлевает в кадре красоту природы, коллег-артистов и самые интересные моменты съемок. Сегодня на одной из главных площадок Лістапада - в кинотеатре Центральный открывается фотовыставка народного артиста Литвы, гостя 20 кинофестиваля Лістапад и члена жюри Юозаса Будрайтиса. В Минск актер привез серию работ 70-90-ых годов. Снимки представляют никому ранее неизвестные фотографии Андрея Миронова, Иннокентия Смоктуновского, Александра Кайдановского, Георгия Буркова и других.В Минск актер-фотограф приехал тоже с фотоаппаратом - запечатлеть белорусский Лістапад, лица коллег и самых ярких моментов фестиваля - одна из творческих задач, которую Будрайтис ставит себе на кинофоруме.
04.11.2013 12:18

Не только актер, воплотивший на экране галерею незабываемых образов, но и  фотохудожник, который запечатлевает в кадре красоту природы, коллег-артистов и самые интересные моменты съемок.


Не только актер, воплотивший на экране галерею незабываемых образов, но и фотохудожник, который запечатлевает в кадре красоту природы, коллег-артистов и самые интересные моменты съемок. Сегодня на одной из главных площадок Лістапада - в кинотеатре Центральный открывается фотовыставка народного артиста Литвы, гостя 20 кинофестиваля Лістапад и члена жюри Юозаса Будрайтиса. В Минск актер привез серию работ 70-90-ых годов. Снимки представляют никому ранее неизвестные фотографии Андрея Миронова, Иннокентия Смоктуновского, Александра Кайдановского, Георгия Буркова и других.


В Минск актер-фотограф приехал тоже с фотоаппаратом - запечатлеть белорусский Лістапад, лица коллег и самых ярких моментов фестиваля - одна из творческих задач, которую Будрайтис ставит себе на кинофоруме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =