Финалисты шоу талантов "Я могу!"- студия театра и танца Liveнь и Андрей Мартынович

Стали известны имена победителей заключительного - 12-го полуфинального раунда народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат студия театра и танца Liveнь и Андрей Мартынович. Жюри полуфинала в составе генерального продюсера Белтелерадиокомпании Кирилла Казакова, телеведущей Анны Бонд и режиссера Владимира Янковского сделало свой выбор в пользу танцевального дуэта из студии театра и танца Liveнь из Гомеля. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала. Вечером 18 апреля своего фаворита в двенадцатом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит Андрей Мартынович из Гродно. 
18.04.2015 22:00

Стали известны имена победителей заключительного - 12-го полуфинального раунда народного шоу талантов "Я могу!". Борьбу за главный приз проекта продолжат студия театра и танца Liveнь и Андрей Мартынович.

Жюри полуфинала в составе генерального продюсера Белтелерадиокомпании Кирилла Казакова, телеведущей Анны Бонд и режиссера Владимира Янковского сделало свой выбор в пользу танцевального дуэта из студии театра и танца Liveнь из Гомеля. Напомним, голосование жюри проходило во время съемок полуфинала.

Вечером 18 апреля своего фаворита в двенадцатом полуфинале также определили и телезрители "Беларусь 1". Борьбу за главный приз продолжит Андрей Мартынович из Гродно. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =