Финалисты Национального отборочного тура Евровидения-2014 - группа NAPOLI

С этого момента в программе Панорама мы начинаем знакомить зрителей с финалистами Национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014! В этом году за возможность спеть в прямом эфире на весь континент борются спортивные фанаты - поклонники и тезки итальянского футбольного клуба группа NAPOLI. Белорусское трио на сцене чуть больше года, но коллектив уже успел заявить о себе на главных площадках страны, записать несколько хитов и снять на них клипы. И хотя во время прослушивания для Евровидения их номер получил высокую оценку, то за поведение явный незачет. Подробности у Инны Пилевич.Они вынудили жюри ожидать! На прослушивании для конкурса Евровидение группа NAPOLI не смогла справиться со своими сценическими нарядами! Сложные для носки тугие корсеты и громоздкие шлейфы помешали девушкам вовремя выйти к музыкальным судьям.Чтобы снова не опоздать на выступление, которое состоится на этот раз в прямом эфире, отказались от сложных нарядов. Хотя до финала национального отбора на Евровидение остается около месяца, артисты уже прорабатывают свои новые сценические образы. Пайетки, драгоценные камни, бисер, кружева, бархат или шелк: чем удивить телезрителя - принять решение помогает профессиональный дизайнер.Предприимчивый Илья, утонченная Илона, эффектная Ольга — группа NAPOLI в лицах. В трио - два дипломированных певца и преподавателя по вокалу, а также профессиональная модель. У них общие не только музыкальные, но и спортивные интересы. Название группы позаимствовали у любимого итальянского футбольного клуба. Со спортивным рвением всего за год своей карьеры завоевали радиоэфир не только Беларуси, но и России, Украины. Сейчас мечтают стать первыми на Евровидении.Группа NAPOLI, финалисты Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Самое главное - это очень большой опыт для любого артиста. Это работа над собой колоссальная, естественно, мы хотели бы поехать на Евровидение и сделали бы для этого очень многое, поэтому голосуйте за группу NAPOLI, и мы вас не подведем.Stay With Me или Останься со мной - лирическая баллада о любви, с которой группа NAPOLI выйдет в прямой эфир национального отбора на Евровидение. Текст писали сами, с мелодией помогали белорусские композиторы. Уже в пятницу трио придет в Белтелерадиокомпанию, чтобы обсудить с режиссерами телешоу сценические задумки своего номера.
12.12.2013 21:12

С этого момента в программе Панорама мы начинаем знакомить зрителей с финалистами Национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014! В этом году за возможность спеть в прямом эфире на весь континент борются спортивные фанаты - поклонники и тезки итальянского футбольного клуба группа NAPOLI.

С этого момента в программе Панорама мы начинаем знакомить зрителей с финалистами Национального отборочного тура международного конкурса песни Евровидение-2014! В этом году за возможность спеть в прямом эфире на весь континент борются спортивные фанаты - поклонники и тезки итальянского футбольного клуба группа NAPOLI. Белорусское трио на сцене чуть больше года, но коллектив уже успел заявить о себе на главных площадках страны, записать несколько хитов и снять на них клипы. И хотя во время прослушивания для Евровидения их номер получил высокую оценку, то за поведение явный незачет.

Подробности у Инны Пилевич.

Они вынудили жюри ожидать! На прослушивании для конкурса Евровидение группа NAPOLI не смогла справиться со своими сценическими нарядами! Сложные для носки тугие корсеты и громоздкие шлейфы помешали девушкам вовремя выйти к музыкальным судьям.

Чтобы снова не опоздать на выступление, которое состоится на этот раз в прямом эфире, отказались от сложных нарядов. Хотя до финала национального отбора на Евровидение остается около месяца, артисты уже прорабатывают свои новые сценические образы. Пайетки, драгоценные камни, бисер, кружева, бархат или шелк: чем удивить телезрителя - принять решение помогает профессиональный дизайнер.
Предприимчивый Илья, утонченная Илона, эффектная Ольга — группа NAPOLI в лицах. В трио - два дипломированных певца и преподавателя по вокалу, а также профессиональная модель. У них общие не только музыкальные, но и спортивные интересы. Название группы позаимствовали у любимого итальянского футбольного клуба. Со спортивным рвением всего за год своей карьеры завоевали радиоэфир не только Беларуси, но и России, Украины. Сейчас мечтают стать первыми на Евровидении.

Группа NAPOLI, финалисты Национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Самое главное - это очень большой опыт для любого артиста. Это работа над собой колоссальная, естественно, мы хотели бы поехать на Евровидение и сделали бы для этого очень многое, поэтому голосуйте за группу NAPOLI, и мы вас не подведем.

Stay With Me или Останься со мной - лирическая баллада о любви, с которой группа NAPOLI выйдет в прямой эфир национального отбора на Евровидение. Текст писали сами, с мелодией помогали белорусские композиторы. Уже в пятницу трио придет в Белтелерадиокомпанию, чтобы обсудить с режиссерами телешоу сценические задумки своего номера.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =