Финалисты национального отбора на Евровидение-2014 впервые опробуют конкурсную площадку

Сегодня финалисты национального отбора на Евровидение-2014 впервые опробуют конкурсную площадку. В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании проходит репетиция шоу. Каждому участнику отведено 40 минут на то, чтобы настроить звук, свет и несколько раз исполнить композицию. Репетиции пройдут и завтра в течение всего дня. А вот генеральный прогон состоится в день финала - 10 января. Кроме участников проекта, на саундчек прибыли и гости итогового концерта. В прямом эфире в пятницу споют Полина Смолова, Гюнешь, Александр Солодуха, Виталий Воронко, группа Аура.А утром финалисты определились с порядком выступлений - в конференц-зале Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка. Сейчас на вашем экране вы видите очередность выхода конкурсантов на шоу. Откроет финал Наталья Тамело, а последней перед публикой предстанет Tasha Odi. Всего за стилизованное евровизионное сердце и путевку на конкурс в Данию ведут борьбу 14 финалистов. Прямую трансляцию финала покажут телеканалы Беларусь 1, спутниковый Беларусь 24, а также можно смотреть и слушать в режиме online на сайте Европейского Вещательного Союза.
08.01.2014 15:03

Сегодня финалисты национального отбора на Евровидение-2014 впервые опробуют конкурсную площадку.


Сегодня финалисты национального отбора на Евровидение-2014 впервые опробуют конкурсную площадку. В эти минуты в студии 600 Белтелерадиокомпании проходит репетиция шоу. Каждому участнику отведено 40 минут на то, чтобы настроить звук, свет и несколько раз исполнить композицию. Репетиции пройдут и завтра в течение всего дня. А вот генеральный прогон состоится в день финала - 10 января. Кроме участников проекта, на саундчек прибыли и гости итогового концерта. В прямом эфире в пятницу споют Полина Смолова, Гюнешь, Александр Солодуха, Виталий Воронко, группа Аура.


А утром финалисты определились с порядком выступлений - в конференц-зале Белтелерадиокомпании прошла жеребьевка. Сейчас на вашем экране вы видите очередность выхода конкурсантов на шоу. Откроет финал Наталья Тамело, а последней перед публикой предстанет Tasha Odi. Всего за стилизованное евровизионное сердце и путевку на конкурс в Данию ведут борьбу 14 финалистов. Прямую трансляцию финала покажут телеканалы Беларусь 1, спутниковый Беларусь 24, а также можно смотреть и слушать в режиме online на сайте Европейского Вещательного Союза.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =