Финалисты народного шоу талантов "Я могу!" готовятся к главному выступлению в рамках телепроекта

24 потенциальных победителя репетируют с творческой командой Белтелерадиокомпании, а это не меньше сотни специалистов. На этот раз конкурсанты должны показать новые, усовершенствованные номера. Кто-то доработал детали выступления и взял более высокую планку, а кто-то рассчитывает устроить интерактив с телезрителями во время прямой трансляции. Возможности позволяют. Только в студии работают 14 камер. Рассмотреть своего фаворита можно будет со всех ракурсов. Это поможет сделать и правильный выбор, ведь победителя выберет телеаудитория. Грандфинал телепроекта состоится 30 апреля в 18:55. Напомним, все 24 финалиста будут выступать вживую в режиме прямого эфира. У трансляции два отделения с перерывом на «Панораму». А сразу после выступления всех участников в течение 30 минут можно будет голосовать за своего фаворита. Победитель получит автомобиль Geely и денежный приз.
27.04.2015 21:31

24 потенциальных победителя репетируют с творческой командой Белтелерадиокомпании, а это не меньше сотни специалистов. На этот раз конкурсанты должны показать новые, усовершенствованные номера. Кто-то доработал детали выступления и взял более высокую планку, а кто-то рассчитывает устроить интерактив с телезрителями во время прямой трансляции. Возможности позволяют. Только в студии работают 14 камер. Рассмотреть своего фаворита можно будет со всех ракурсов. Это поможет сделать и правильный выбор, ведь победителя выберет телеаудитория.

Грандфинал телепроекта состоится 30 апреля в 18:55. Напомним, все 24 финалиста будут выступать вживую в режиме прямого эфира. У трансляции два отделения с перерывом на «Панораму». А сразу после выступления всех участников в течение 30 минут можно будет голосовать за своего фаворита. Победитель получит автомобиль Geely и денежный приз.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =