Финалист шоу "Я могу!" Александр Яковлев вернулся в родной город настоящей звездой

И теперь прапорщик внутренней службы едва ли находит время для отдыха. Чтобы следующее выступление получилось не менее ярким, конкурсант уже приступил к репетициям. Чем покорил жюри скромный парень в форме, узнала Ольга Масловская.  Жизнь диспетчера Городокского отдела по чрезвычайным ситуациям Александра Яковлева разделилась на до шоу "Я могу!" и после. Когда на улице стали подходить и жать руку незнакомые люди, понял - это народное признание. На сцену в четвертом полуфинале Александр вышел под №7. Скромный парень в форме МЧС должен был выступать в не самом зрелищном жанре - разговорном. Но именно от этого конкурсанта не могли оторвать глаз члены жюри, особенно Анна Бонд. Незаурядный актерский талант и юмор высокой пробы. Александру аплодировал зал, а зрители отправляли SMS. Самыми активными в день эфира были жители Витебска, Минска, Бобруйска и Гомеля. И, разумеется, Городка. Даже во время боевого дежурства за диспетчера Яковлева болели сослуживцы. Александр Яковлев - участник семи творческих коллективов. Танцует, поет, играет в театре. И если первое выступление было в раннем детстве дома на табуретке, теперь, по словам члена жюри шоу "Я могу!" Светланы Боровской, это уровень профессиональной труппы. Впереди финал, а значит каждодневные репетиции. В сети Интернет у Александра уже появился свой фанклуб. К слову, страничку проекта "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили более 18 тысяч человек. 78 тысяч просмотров группы настоящего народного шоу в социальной сети "ВКонтакте". Только за прошедшую неделю количество просмотров увеличилось на 20 тысяч.
24.02.2015 21:39

И теперь прапорщик внутренней службы едва ли находит время для отдыха. Чтобы следующее выступление получилось не менее ярким, конкурсант уже приступил к репетициям.

Чем покорил жюри скромный парень в форме, узнала Ольга Масловская

Жизнь диспетчера Городокского отдела по чрезвычайным ситуациям Александра Яковлева разделилась на до шоу "Я могу!" и после. Когда на улице стали подходить и жать руку незнакомые люди, понял - это народное признание.

На сцену в четвертом полуфинале Александр вышел под №7. Скромный парень в форме МЧС должен был выступать в не самом зрелищном жанре - разговорном. Но именно от этого конкурсанта не могли оторвать глаз члены жюри, особенно Анна Бонд.

Незаурядный актерский талант и юмор высокой пробы. Александру аплодировал зал, а зрители отправляли SMS. Самыми активными в день эфира были жители Витебска, Минска, Бобруйска и Гомеля. И, разумеется, Городка. Даже во время боевого дежурства за диспетчера Яковлева болели сослуживцы.

Александр Яковлев - участник семи творческих коллективов. Танцует, поет, играет в театре. И если первое выступление было в раннем детстве дома на табуретке, теперь, по словам члена жюри шоу "Я могу!" Светланы Боровской, это уровень профессиональной труппы.

Впереди финал, а значит каждодневные репетиции. В сети Интернет у Александра уже появился свой фанклуб. К слову, страничку проекта "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили более 18 тысяч человек. 78 тысяч просмотров группы настоящего народного шоу в социальной сети "ВКонтакте". Только за прошедшую неделю количество просмотров увеличилось на 20 тысяч.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =