Финал национального отбора на конкурс Евровидение-2014 состоится в прямом эфире нашего телеканала 10 января

Программа Панорама продолжает знакомить вас с претендентами на музыкальную командировку в Данию. Среди финалистов исполнительница, которая своим творчеством посодействовала улучшению демографической ситуации в стране. Жанет после тура в поддержку рождаемости сама стала мамой и теперь впервые после декрета споет с экрана в итоговом евровизионном концерте.О подготовке к прямой трансляции - подробнее Инна Пилевич. Записать песню для Евровидения ей предложили в социальной Сети. Певицу Жанет через Интернет разыскали авторы из Швеции - близнецы Юлва и Линда Персон. Молодые музыканты специализируются на создании материала именно для этого телевизионного конкурса. На прошедшем Евровидении с их композицией выступала Молдавия. На выбор Жанет было представлено 9 песен.Жанет, финалистка национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Они почувствовали, что как раз мой голос подходит к их песням. Он как раз в контексте того творчества, на котором они работают. И я, честно говоря, не разбиралась. И более того, когда открыла в первый раз сообщение от них, я его даже не прочитала.Эстрадница с двумя красными корочками. Жанет с отличием закончила музыкальную школу по классу фортепиано и Институт культуры на отделении эстрадного вокала. Кстати, именно с ней на потоке учились Грибалева, Дорофеева и Афанасьева. Самый масштабный гастрольный тур в ее биографии проходил в поддержку рождаемости. Артистка и ее менеджеры утверждают - количество новорожденных увеличилось после концертов Жанет. Сегодня певица готовит совместную программу с итальянским певцом и композитором Данило Америо.Глубокое декольте или открытая спина, кружева или пайетки. Подготовку к евровизионному шоу Жанет начала с пошивочного отелье. Наряд выполнит представитель Союза дизайнеров Татьяна Давыденко.You will be here или Ты будешь здесь - нежная песня, которую Жанет исполнит в финале национального отбора. Кстати, если исполнительница станет лидером голосования, шведские авторы уже приготовили несколько новых композиций на выбор для выступления на конкурсе в Копенгагене. 10 января в эфире телеканала Беларусь 1 Жанет в 4-й раз попытается стать делегатом нашей страны на Евровидение.
28.12.2013 21:15

Программа Панорама продолжает знакомить вас с претендентами на музыкальную командировку в Данию.


Программа Панорама продолжает знакомить вас с претендентами на музыкальную командировку в Данию. Среди финалистов исполнительница, которая своим творчеством посодействовала улучшению демографической ситуации в стране. Жанет после тура в поддержку рождаемости сама стала мамой и теперь впервые после декрета споет с экрана в итоговом евровизионном концерте.


О подготовке к прямой трансляции - подробнее Инна Пилевич. Записать песню для Евровидения ей предложили в социальной Сети. Певицу Жанет через Интернет разыскали авторы из Швеции - близнецы Юлва и Линда Персон. Молодые музыканты специализируются на создании материала именно для этого телевизионного конкурса. На прошедшем Евровидении с их композицией выступала Молдавия. На выбор Жанет было представлено 9 песен.


Жанет, финалистка национального отборочного тура Международного конкурса песни Евровидение-2014: Они почувствовали, что как раз мой голос подходит к их песням. Он как раз в контексте того творчества, на котором они работают. И я, честно говоря, не разбиралась. И более того, когда открыла в первый раз сообщение от них, я его даже не прочитала.


Эстрадница с двумя красными корочками. Жанет с отличием закончила музыкальную школу по классу фортепиано и Институт культуры на отделении эстрадного вокала. Кстати, именно с ней на потоке учились Грибалева, Дорофеева и Афанасьева. Самый масштабный гастрольный тур в ее биографии проходил в поддержку рождаемости. Артистка и ее менеджеры утверждают - количество новорожденных увеличилось после концертов Жанет. Сегодня певица готовит совместную программу с итальянским певцом и композитором Данило Америо.


Глубокое декольте или открытая спина, кружева или пайетки. Подготовку к евровизионному шоу Жанет начала с пошивочного отелье. Наряд выполнит представитель Союза дизайнеров Татьяна Давыденко.


You will be here или Ты будешь здесь - нежная песня, которую Жанет исполнит в финале национального отбора. Кстати, если исполнительница станет лидером голосования, шведские авторы уже приготовили несколько новых композиций на выбор для выступления на конкурсе в Копенгагене. 10 января в эфире телеканала Беларусь 1 Жанет в 4-й раз попытается стать делегатом нашей страны на Евровидение.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =