Фильм в концертном исполнении на сцене "Минск-Арены"

В эти минуты на сцене "Минск-Арены" - саундтреки, ставшие классикой советского и русского рока. В инструментальном звучании "Брат-2". Около 30 хитов от "Би-2", "Ю-Питера", "Смысловых галлюцинаций", Вадима Самойлова, Глеба Самойлова и The Matrixx. В свой юбилей на концерт в Минск приехал также и Вячеслав Бутусов, автор большинства саундтреков к русскому боевику. Всего же программа запланирована более чем на 3,5 часа. Концерт "Брат-2. Живой саундтрек" приурочен к 15-летию фильма, который в нулевых вошел в разряд культовых и любимых. Фурор произвел не только боевик, но и его музыкальное сопровождение. Вышло более 10 альбомов с саундтреками и композициями, не вошедшими в картину. Сюрпризом для зрителей станет исполнение песен "Искала" и "Прощальное письмо" в исполнении минского детского хора. Музыкальная программа будет сопровождаться видеорядом с нарезками из фильма, кадрами, не вошедшими в фильм, и съемками "Брата-2".
15.10.2016 21:28

В эти минуты на сцене "Минск-Арены" - саундтреки, ставшие классикой советского и русского рока. В инструментальном звучании "Брат-2". Около 30 хитов от "Би-2", "Ю-Питера", "Смысловых галлюцинаций", Вадима Самойлова, Глеба Самойлова и The Matrixx. В свой юбилей на концерт в Минск приехал также и Вячеслав Бутусов, автор большинства саундтреков к русскому боевику. Всего же программа запланирована более чем на 3,5 часа. Концерт "Брат-2. Живой саундтрек" приурочен к 15-летию фильма, который в нулевых вошел в разряд культовых и любимых. Фурор произвел не только боевик, но и его музыкальное сопровождение. Вышло более 10 альбомов с саундтреками и композициями, не вошедшими в картину.

Сюрпризом для зрителей станет исполнение песен "Искала" и "Прощальное письмо" в исполнении минского детского хора. Музыкальная программа будет сопровождаться видеорядом с нарезками из фильма, кадрами, не вошедшими в фильм, и съемками "Брата-2".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =