Фильм-открытие "Лістапада" - болгарская лента "Отец"

Сегодня стал известен фильм-открытие минского фестиваля "Лістапад" 1 ноября на масштабном экране кинотеатра "Москва"  трагикомедия болгарского производства "Отец". Фильм с налетом мистики и философии уже получил Гран-при кинофорума в Карловых Варах "Хрустальный глобус" и приз за лучшую режиссуру Сахалинского международного кинофестиваля. История расскажет о путешествии суеверного отца и отдалившегося от него сына. Срежиссировал ее  дуэт из Софии - Кристина Грозева и Петар Вылчанов. Билеты на церемонию открытия скоро поступят в продажу Билеты на церемонию открытия поступят в продажу в ближайшие дни. Стоимость квитков 20 рублей.  XXVI "Лістапад" пройдет с 1 по 8 ноября. В этом году на шести главных экранах столицы покажут 154 фильма.
22.10.2019 21:49

Сегодня стал известен фильм-открытие минского фестиваля "Лістапад"

1 ноября на масштабном экране кинотеатра "Москва"  трагикомедия болгарского производства "Отец". Фильм с налетом мистики и философии уже получил Гран-при кинофорума в Карловых Варах "Хрустальный глобус" и приз за лучшую режиссуру Сахалинского международного кинофестиваля. История расскажет о путешествии суеверного отца и отдалившегося от него сына. Срежиссировал ее  дуэт из Софии - Кристина Грозева и Петар Вылчанов.

Билеты на церемонию открытия скоро поступят в продажу

Билеты на церемонию открытия поступят в продажу в ближайшие дни. Стоимость квитков 20 рублей.  XXVI "Лістапад" пройдет с 1 по 8 ноября. В этом году на шести главных экранах столицы покажут 154 фильма.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =