Филипп Киркоров стал героем шоу "Макаенка, 9" за несколько часов до сольного концерта

Звездные гости сегодня были в стенах Белтелерадиокомпании. Героем вечернего шоу "Макаенка, 9" за несколько часов до своего сольного концерта стал Филипп Киркоров. Поп-король ответил на вопросы Евгения Перлина и рассказал о новом проекте "Цвет настроения". Кстати, фанаты тоже смогут увидеть интервью звездного гостя в программе "Макаенка, 9" на YouTube-каналах шоу и Агентства теленовостей. А в эти минуты в "Минск-Арене" в самом разгаре мировая премьера. Все билеты распроданы. Белорусы первыми оценили новую программу Киркорова. Филипп Киркоров, народный артист России: "Представление больших шоу за рубежом последние 10 лет начинал именно с Беларуси. Для меня какой-то знак, что все будет хорошо. Город-талисман. Страна. С какого города начнешь, так все и будет. И ни разу не подвело меня это чутье и интуиция. Всегда все, что начиналось с Минска, было на ура". Над созданием проекта  "Цвет настроения" вместе с народным артистом и его творческой командой трудился именитый режиссер Cirque du Soleil  Франко Драгоне.
06.04.2019 21:21

Звездные гости сегодня были в стенах Белтелерадиокомпании. Героем вечернего шоу "Макаенка, 9" за несколько часов до своего сольного концерта стал Филипп Киркоров. Поп-король ответил на вопросы Евгения Перлина и рассказал о новом проекте "Цвет настроения". Кстати, фанаты тоже смогут увидеть интервью звездного гостя в программе "Макаенка, 9" на YouTube-каналах шоу и Агентства теленовостей.

Филипп Киркоров стал героем шоу "Макаенка, 9" за несколько часов до сольного концерта

А в эти минуты в "Минск-Арене" в самом разгаре мировая премьера. Все билеты распроданы. Белорусы первыми оценили новую программу Киркорова.

Филипп Киркоров, народный артист России: "Представление больших шоу за рубежом последние 10 лет начинал именно с Беларуси. Для меня какой-то знак, что все будет хорошо. Город-талисман. Страна. С какого города начнешь, так все и будет. И ни разу не подвело меня это чутье и интуиция. Всегда все, что начиналось с Минска, было на ура".

Над созданием проекта  "Цвет настроения" вместе с народным артистом и его творческой командой трудился именитый режиссер Cirque du Soleil  Франко Драгоне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =