Фестиваль "ВТеме" прошел в столице второй раз

Обменяться опытом и найти единомышленников смогли участники столичного фестиваля визуальных искусств "ВТеме". На арт-площадке свои лучшие работы и творческие номера показали мастера живописи и фотографии, модельеры и музыканты. Гостей мероприятия ждали кинопоказы, дефиле, мастер-классы и ярмарка изделий ручной работы. Анна Кункевич, куратор фестиваля: «Наши цели - вообще привлечь молодых, начинающих ребят, которые не выставлялись, боятся участвовать в конкурсах, и за счет того что они приходят на нашу площадку, они уже обретают больше уверенности в себе и развиваются в дальнейшем». Фестиваль проходит в столице второй раз. В этом году общей темой мероприятия стала "Ночь в музее".
16.11.2015 15:30

Обменяться опытом и найти единомышленников смогли участники столичного фестиваля визуальных искусств "ВТеме". На арт-площадке свои лучшие работы и творческие номера показали мастера живописи и фотографии, модельеры и музыканты. Гостей мероприятия ждали кинопоказы, дефиле, мастер-классы и ярмарка изделий ручной работы.

Анна Кункевич, куратор фестиваля: «Наши цели - вообще привлечь молодых, начинающих ребят, которые не выставлялись, боятся участвовать в конкурсах, и за счет того что они приходят на нашу площадку, они уже обретают больше уверенности в себе и развиваются в дальнейшем».

Фестиваль проходит в столице второй раз. В этом году общей темой мероприятия стала "Ночь в музее".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =