Фестиваль истории и культуры "Мінск старажытны" пройдет 9 и 10 сентября

Увидеть десять веков истории Минска за два дня. Рыцарские турниры, захват Мирского замка, Великая Отечественная война. Фестиваль истории и культуры "Мінск старажытны" пройдет 9 и 10 сентября. Традиционно главная площадка праздника разместится в центре - на пересечении проспекта Победителей и Машерова. Сегодня же проходит первая репетиция. Гость онлайн-конференции, которая прошла в Белтелерадиокомпании, - Михаил Милованов рассказал, какой блок посетителям лучше не пропустить. Открытие фестиваля начнется в 11 часов. Вход бесплатный. Что связывает Минск и древним Рим? И появится ли в столице замчище? Об этом и не только можно узнать на нашем сайте tvr.by в разделе "онлайн-конференция", а также на youtube-канале АТН.
07.09.2017 14:56

Увидеть десять веков истории Минска за два дня.

Рыцарские турниры, захват Мирского замка, Великая Отечественная война. Фестиваль истории и культуры "Мінск старажытны" пройдет 9 и 10 сентября. Традиционно главная площадка праздника разместится в центре - на пересечении проспекта Победителей и Машерова. Сегодня же проходит первая репетиция. Гость онлайн-конференции, которая прошла в Белтелерадиокомпании, - Михаил Милованов рассказал, какой блок посетителям лучше не пропустить.

Открытие фестиваля начнется в 11 часов. Вход бесплатный. Что связывает Минск и древним Рим? И появится ли в столице замчище? Об этом и не только можно узнать на нашем сайте tvr.by в разделе "онлайн-конференция", а также на youtube-канале АТН.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =