Фестиваль детского творчества в Минске

Фестиваль детского творчества, который принимал Дворец профсоюзов, дал возможность выступить на одной сцене со звездами белорусской эстрады воспитанникам детских домов-интернатов и ребят с особенностями развития не только из нашей страны, но и из соседней России. Уже в седьмой раз фестиваль организовали Министерство труда и соцзащиты вместе с одной из благотворительных организаций. На праздник к детям приехал и финалист Евровидения-2014, представитель Беларуси Тео.Победитель фестиваля получит путевку в Польшу, где примет участие в следующем этапе творческого конкурса среди детей с особенностями психофизического развития в Кракове.
28.05.2014 19:14

На одной сцене со звездами белорусской эстрады выступили воспитанники детских домов-интернатов и ребята с особенностями развития не только из нашей страны, но и из соседней России.

Фестиваль детского творчества, который принимал Дворец профсоюзов, дал возможность выступить на одной сцене со звездами белорусской эстрады воспитанникам детских домов-интернатов и ребят с особенностями развития не только из нашей страны, но и из соседней России. Уже в седьмой раз фестиваль организовали Министерство труда и соцзащиты вместе с одной из благотворительных организаций. На праздник к детям приехал и финалист Евровидения-2014, представитель Беларуси Тео.

Победитель фестиваля получит путевку в Польшу, где примет участие в следующем этапе творческого конкурса среди детей с особенностями психофизического развития в Кракове.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =