Фестиваль "Большая бард-рыбалка" прошел в Могилевской области

6 международный фестиваль «Большая бард-рыбалка» прошел в Могилевской области. Тысячи поклонников бардовской песни и любители активного отдыха собрались на берегу Чигиринского водохранилища в Быховском районе. На фестивале занятие себе смог найти даже самый привередливый турист - рыболовные соревнования, гонки на надувных матрасах, конкурс национальной кухни и турнир по пляжному волейболу. В этом году организаторы удивили гостей приготовлением каши-рекордсменки. Проект "Большая бард-рыбалка" стартовал в 2010 году. За это время праздник превратился в яркое и неординарное культурное событие, о котором знают не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Ежегодно он собирает более 3 тысяч гостей и участников из разных стран.
30.07.2015 07:19

6 международный фестиваль «Большая бард-рыбалка» прошел в Могилевской области. Тысячи поклонников бардовской песни и любители активного отдыха собрались на берегу Чигиринского водохранилища в Быховском районе. На фестивале занятие себе смог найти даже самый привередливый турист - рыболовные соревнования, гонки на надувных матрасах, конкурс национальной кухни и турнир по пляжному волейболу. В этом году организаторы удивили гостей приготовлением каши-рекордсменки.

Проект "Большая бард-рыбалка" стартовал в 2010 году. За это время праздник превратился в яркое и неординарное культурное событие, о котором знают не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами. Ежегодно он собирает более 3 тысяч гостей и участников из разных стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =