Фестиваль белорусской песни и поэзии в этом году обещает сюрпризы

Сегодня оргкомитетом были оговорены последние вопросы по организации ежегодного фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно. Кроме облисполкома, над программой мероприятия в течение последних полгода работали и многие опытные белорусские артисты. Во время заседания решались такие вопросы, как начало и длительность выступлений, а также утверждались основные концертные площадки. В этом году зрителей ждет и приятный сюрприз: в рамках фестиваля пройдет специальный концерт, посвященный юбилею белорусского шоу талантов "Звездный дилижанс". Александр Тиханович, народный артист Беларуси: "Выпускниками "Звездного дилижанса" являются и Дмитрий Колдун, и Айова, и Аня Шаркунова, и Герман, и многие другие белорусские исполнители, которые сейчас очень известны и любимы. И поэтому мы сделаем такую красочную программу, пригласим гостей и наставников "Звездного дилижанса". Это звезды российской эстрады,       продюсеры и композиторы нашей страны. Я думаю, что должна быть очень насыщенная и красивая программа".   Фестиваль будет проходить в течение трех дней с 5 по 7 июня. Этим летом фестиваль пройдет уже в 15-ый раз. Напомним, это мероприятие является одним из  главных событий года после "Славянского базара в Витебске".          
03.04.2015 15:30

Сегодня оргкомитетом были оговорены последние вопросы по организации ежегодного фестиваля белорусской песни и поэзии в Молодечно. Кроме облисполкома, над программой мероприятия в течение последних полгода работали и многие опытные белорусские артисты. Во время заседания решались такие вопросы, как начало и длительность выступлений, а также утверждались основные концертные площадки. В этом году зрителей ждет и приятный сюрприз: в рамках фестиваля пройдет специальный концерт, посвященный юбилею белорусского шоу талантов "Звездный дилижанс".

Александр Тиханович, народный артист Беларуси: ыпускниками "Звездного дилижанса" являются и Дмитрий Колдун, и Айова, и Аня Шаркунова, и Герман, и многие другие белорусские исполнители, которые сейчас очень известны и любимы. И поэтому мы сделаем такую красочную программу, пригласим гостей и наставников "Звездного дилижанса". Это звезды российской эстрады,       продюсеры и композиторы нашей страны. Я думаю, что должна быть очень насыщенная и красивая программа".

 

Фестиваль будет проходить в течение трех дней с 5 по 7 июня. Этим летом фестиваль пройдет уже в 15-ый раз. Напомним, это мероприятие является одним из  главных событий года после "Славянского базара в Витебске".

 

 

 

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =