Фестиваль авторской песни "Витебский листопад" в новом формате

«Витебский листопад» - перезагрузка. Городской фестиваль авторской песни - в новом расширенном формате. Проект, которому исполнилось 30, собрал бардов из разных регионов страны и зарубежья. Под струны гитары в здании концертного зала «Витебск» открылась выставка-инсталляция. Своеобразная ретроспектива художников Витебской школы разных поколений. Все работы имеют поэтическую или музыкальную основу. Впервые в одном выставочном пространстве авангардисты и реалисты одного региона. Ритмы и рифмы времени объединили в одной экспозиции 35 художников.
30.10.2016 15:12

«Витебский листопад» - перезагрузка. Городской фестиваль авторской песни - в новом расширенном формате. Проект, которому исполнилось 30, собрал бардов из разных регионов страны и зарубежья. Под струны гитары в здании концертного зала «Витебск» открылась выставка-инсталляция. Своеобразная ретроспектива художников Витебской школы разных поколений. Все работы имеют поэтическую или музыкальную основу.

Впервые в одном выставочном пространстве авангардисты и реалисты одного региона. Ритмы и рифмы времени объединили в одной экспозиции 35 художников.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =