Фестиваль "Александрия собирает друзей" пройдет 7-8 июля

Еще одна белорусская жемчужина радушно встречает своих гостей. Билеты на главное шоу фестиваля "Александрия собирает друзей" - уже в продаже. Зрители увидят премьеру мюзикла "Малая родина". Купить билеты можно в кассах и через Интернет. В этом году фестиваль пройдет 7-8 июля на своем привычном месте - живописном берегу Днепра. У моста, соединяющего агрогородки Александрия и Копысь. В программе - презентация ІІ Европейских игр, Дни культуры Украины с "Сорочинской ярмаркой" и выступлениями конного театра "Киевская Русь". В этом году на празднике ожидается свыше 110-ти тысяч гостей из России, Прибалтики, Польши и Германии. Андрей Кунцевич зампредседателя Могилевского облисполкома: "Мы предусматриваем организацию дополнительных рейсов общественного транспорта, как железнодорожного, так и автобусного. К примеру, только 18 дополнительных поездов региональных линий будет следовать в направлении станции "Копысь". Украшением фестиваля станут молодежные ночные площадки с выступлениями лучших диджеев и музыкальных групп. Гостям будут предложены самые разные развлечения - бани, мастер-классы и конкурсы.
05.06.2018 21:18

Еще одна белорусская жемчужина радушно встречает своих гостей. Билеты на главное шоу фестиваля "Александрия собирает друзей" - уже в продаже. Зрители увидят премьеру мюзикла "Малая родина". Купить билеты можно в кассах и через Интернет.

В этом году фестиваль пройдет 7-8 июля на своем привычном месте - живописном берегу Днепра. У моста, соединяющего агрогородки Александрия и Копысь. В программе - презентация ІІ Европейских игр, Дни культуры Украины с "Сорочинской ярмаркой" и выступлениями конного театра "Киевская Русь". В этом году на празднике ожидается свыше 110-ти тысяч гостей из России, Прибалтики, Польши и Германии.

Андрей Кунцевич зампредседателя Могилевского облисполкома: "Мы предусматриваем организацию дополнительных рейсов общественного транспорта, как железнодорожного, так и автобусного. К примеру, только 18 дополнительных поездов региональных линий будет следовать в направлении станции "Копысь".

Украшением фестиваля станут молодежные ночные площадки с выступлениями лучших диджеев и музыкальных групп. Гостям будут предложены самые разные развлечения - бани, мастер-классы и конкурсы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =