"Фест экскурсоводов" проходит в Минске

Расскажут и покажут город будущего, настоящего и минувшего участники уже другого проекта - "Фест экскурсоводов". В этом году в расписании более сотни бесплатных экскурсий: детские, литературные, велосипедные, анимированные и даже виртуальные. На них зарегистрировались более 3000 человек. К слову, исторические променады с белорусским акцентом в эти дни проходят также в Мадриде, Варшаве, Праге и других городах Европы. Завершится этот исторический марафон в понедельник интеллектуальной игрой на тему историко-культурного наследия Беларуси. Отметим, проект "Фест экскурсоводов" проводится в нашей стране с 2009 года. Он приурочен к Международному дню памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля по инициативе ЮНЕСКО.
21.04.2018 21:45

Расскажут и покажут город будущего, настоящего и минувшего участники уже другого проекта - "Фест экскурсоводов". В этом году в расписании более сотни бесплатных экскурсий: детские, литературные, велосипедные, анимированные и даже виртуальные. На них зарегистрировались более 3000 человек. К слову, исторические променады с белорусским акцентом в эти дни проходят также в Мадриде, Варшаве, Праге и других городах Европы.

Завершится этот исторический марафон в понедельник интеллектуальной игрой на тему историко-культурного наследия Беларуси. Отметим, проект "Фест экскурсоводов" проводится в нашей стране с 2009 года. Он приурочен к Международному дню памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля по инициативе ЮНЕСКО.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =