Фантастическая "Масоника" - выставка художницы и дизайнера по металлу в Минске

Картины-модели и абстрактные ювелирные украшения, которые посвящены тайному сообществу, показали в Музее истории театральной и музыкальной культуры. Коллекция аксессуаров с массонской символикой - это совместный проект московского дизайнера Нины Ковальчук и санкт-петербургского ювелира Андрея Сазонова. Каждый аксессуар в единственном экземпляре. Основной материал - металл, пластик и кожа. Выставку открыли дефиле. Для мастеров это второй совместный вернисаж. Год назад была выставка "Высокая мода и картины" в Музее истории театральной и музыкальной культуры.
26.09.2018 15:08

Картины-модели и абстрактные ювелирные украшения, которые посвящены тайному сообществу, показали в Музее истории театральной и музыкальной культуры. Коллекция аксессуаров с массонской символикой - это совместный проект московского дизайнера Нины Ковальчук и санкт-петербургского ювелира Андрея Сазонова. Каждый аксессуар в единственном экземпляре. Основной материал - металл, пластик и кожа. Выставку открыли дефиле.

Для мастеров это второй совместный вернисаж. Год назад была выставка "Высокая мода и картины" в Музее истории театральной и музыкальной культуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =