"Евровидение-2016": IVAN отправится в Стокгольм

В стенах Белтелерадиокомпании состоялся финал национального отборочного тура - на конкурс. 10 претендентов представили на суд телеаудитории свои композиции. Прямую трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Следить за происходящим можно было онлайн на сайте медиахолдинга и Европейского Вещательного Союза. Имя триумфатора и его первое интервью - в репортаже Инны Пилевич. В надежде прорваться на "Евровидение" парни подводили глаза и делали укладки. А девушки не стеснялись глубоких декольте и заковывали себя в корсеты. Накануне в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании было жарко не столько от света софитов, сколько от накала страстей. В прямом эфире сольные исполнители и коллективы доказывали свое право стать голосом Беларуси на "Евровидении-2016". Аккредитацию на финальный гала-концерт получили представители более 20 СМИ, в том числе и зарубежная пресса. Особенно жесткие условия работы на площадке выдвигаются телевизионным группам. Здесь запрещено использовать радиопередатчик. Чтобы не создавать звуковые помехи, приходится задействовать длинный шнур. Впервые победителя телепроекта выбирала исключительно телепублика. Свои предпочтения посредством СМС- и телефонных звонков выразили порядка 75 тысяч зрителей. В кульминационный момент конкурсанты отказывались от интервью и не стеснялись голосовать за себя. Евровизионное сердце досталось IVAN. Под звучным псевдонимом скрывается 22-летний гомельчанин Александр Иванов. Белорусский вокалист уже успел заявить о себе в популярных российских песенных шоу. Стал суперфиналистом проекта "Главная сцена". Триумфальную композицию написал известный российский продюсер Виктор Дробыш. Песня How to Fly или "Как летать" прозвучит на популярном конкурсе континента уже в мае. "Евровидение-2016" принимает Стокгольм. К слову, конкурс в Швеции соберет рекордное количество стран - 43. 
23.01.2016 09:12

В стенах Белтелерадиокомпании состоялся финал национального отборочного тура - на конкурс. 10 претендентов представили на суд телеаудитории свои композиции. Прямую трансляцию шоу вели телеканалы "Беларусь 1" и спутниковый "Беларусь 24". Следить за происходящим можно было онлайн на сайте медиахолдинга и Европейского Вещательного Союза. Имя триумфатора и его первое интервью - в репортаже Инны Пилевич.

В надежде прорваться на "Евровидение" парни подводили глаза и делали укладки. А девушки не стеснялись глубоких декольте и заковывали себя в корсеты.

Накануне в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании было жарко не столько от света софитов, сколько от накала страстей. В прямом эфире сольные исполнители и коллективы доказывали свое право стать голосом Беларуси на "Евровидении-2016".

Аккредитацию на финальный гала-концерт получили представители более 20 СМИ, в том числе и зарубежная пресса. Особенно жесткие условия работы на площадке выдвигаются телевизионным группам. Здесь запрещено использовать радиопередатчик. Чтобы не создавать звуковые помехи, приходится задействовать длинный шнур.

Впервые победителя телепроекта выбирала исключительно телепублика. Свои предпочтения посредством СМС- и телефонных звонков выразили порядка 75 тысяч зрителей. В кульминационный момент конкурсанты отказывались от интервью и не стеснялись голосовать за себя.

Евровизионное сердце досталось IVAN. Под звучным псевдонимом скрывается 22-летний гомельчанин Александр Иванов. Белорусский вокалист уже успел заявить о себе в популярных российских песенных шоу. Стал суперфиналистом проекта "Главная сцена".

Триумфальную композицию написал известный российский продюсер Виктор Дробыш. Песня How to Fly или "Как летать" прозвучит на популярном конкурсе континента уже в мае. "Евровидение-2016" принимает Стокгольм. К слову, конкурс в Швеции соберет рекордное количество стран - 43. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =