"Евровидение-2016" будет транслироваться на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в 18:00

Считанные часы остаются до начала детского песенного конкурса "Евровидение". Праздник музыки в Валетте начнется ровно в 6 вечера по Минску. В престижном музыкальном форуме примут участие юные дарования из 17-ти стран. Белорусский флаг на сцене "Средиземноморского конференц-центра" появится в начале шоу и в середине. Саша Миненок и шоу-балет «Сенсация» выступят под номером 9. Наблюдать за грандиозным шоу можно будет вместе с "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Комментировать прямую трансляцию будет ведущая Агентства теленовостей Юлия Перцова. Результаты голосования национальных жюри от Беларуси объявит участник детского "Евровидения-2015" Руслан Асланов.
20.11.2016 15:00

Считанные часы остаются до начала детского песенного конкурса "Евровидение". Праздник музыки в Валетте начнется ровно в 6 вечера по Минску.

В престижном музыкальном форуме примут участие юные дарования из 17-ти стран. Белорусский флаг на сцене "Средиземноморского конференц-центра" появится в начале шоу и в середине. Саша Миненок и шоу-балет «Сенсация» выступят под номером 9.

Наблюдать за грандиозным шоу можно будет вместе с "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Комментировать прямую трансляцию будет ведущая Агентства теленовостей Юлия Перцова. Результаты голосования национальных жюри от Беларуси объявит участник детского "Евровидения-2015" Руслан Асланов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =