Евровидение-2015 пройдет в Австрии

Ночью голосовала вся Европа. В Дании прошел большой финал 59-го конкурса песни Евровидение. Грандиозное музыкальное шоу смотрели 180 миллионов зрителей по всему миру. Тео выступил под вторым номером. Белтелерадиокомпания вела прямую трансляцию главного музыкального шоу Европы в эфире Беларусь 1, Беларусь 24 и на сайте tvr.byДостойное выступление белорусов показало, что можно добиться результата без высоких затрат. По итогам голосования Беларусь набрала 43 балла и заняла 16 место. К тому же впервые два года подряд Беларусь вышла в финал конкурса. Таким образом, следующее Евровидение пройдет в Австрии. А сегодня вечером белорусская делегация вернется в Минск. В 18:10 фанаты будут встречать Тео в аэропорту.
11.05.2014 09:13

Ночью голосовала вся Европа.


Ночью голосовала вся Европа. В Дании прошел большой финал 59-го конкурса песни Евровидение. Грандиозное музыкальное шоу смотрели 180 миллионов зрителей по всему миру. Тео выступил под вторым номером. Белтелерадиокомпания вела прямую трансляцию главного музыкального шоу Европы в эфире Беларусь 1, Беларусь 24 и на сайте tvr.by


Достойное выступление белорусов показало, что можно добиться результата без высоких затрат. По итогам голосования Беларусь набрала 43 балла и заняла 16 место. К тому же впервые два года подряд Беларусь вышла в финал конкурса.


Таким образом, следующее Евровидение пройдет в Австрии. А сегодня вечером белорусская делегация вернется в Минск. В 18:10 фанаты будут встречать Тео в аэропорту.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =