"Евровидение-2015" начнется с выступления исключительно австрийских музыкантов

Имена австрийских музыкантов держатся  в секрете. Но уже ясно, что на сцене будут находиться 40 артистов - по числу стран - участниц конкурса. Об этом стало известно сегодня на встрече глав делегаций "Евровидения" в Вене. Беларусь представляет команда во главе с заместителем председателя Белтелерадиокомпании Маратом Марковым.  Также сегодня стали известны подробности дизайна на концертной площадке. Главную сцену и грин-рум соединит магический мост, по которому участники шоу пройдут перед своим выступлением. Фанаты смогут в этот момент близко рассмотреть своих любимых артистов. Как и в прошлом году, решено грин-рум (место, где исполнители находятся после исполнения своих песен) разместить в самом концертном зале, а не в соседнем помещении.  В целом идея "Евровидения" этого года направлена на разрушение барьеров между людьми. Во время трансляции шоу будет организовано вещание для зрителей с проблемами слуха и зрения. А сцена в форме глаза будет символизировать единство наций и мирное послание, которое способна передать музыка.
16.03.2015 15:14

Имена австрийских музыкантов держатся  в секрете. Но уже ясно, что на сцене будут находиться 40 артистов - по числу стран - участниц конкурса. Об этом стало известно сегодня на встрече глав делегаций "Евровидения" в Вене. Беларусь представляет команда во главе с заместителем председателя Белтелерадиокомпании Маратом Марковым. 

Также сегодня стали известны подробности дизайна на концертной площадке. Главную сцену и грин-рум соединит магический мост, по которому участники шоу пройдут перед своим выступлением. Фанаты смогут в этот момент близко рассмотреть своих любимых артистов. Как и в прошлом году, решено грин-рум (место, где исполнители находятся после исполнения своих песен) разместить в самом концертном зале, а не в соседнем помещении. 

В целом идея "Евровидения" этого года направлена на разрушение барьеров между людьми. Во время трансляции шоу будет организовано вещание для зрителей с проблемами слуха и зрения. А сцена в форме глаза будет символизировать единство наций и мирное послание, которое способна передать музыка.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =