"Евровидение-2005". Накануне в Киеве прошло заседание оргкомитета глав делегаций и жеребьевка.

"Евровидение-2005". Накануне в Киеве прошло заседание оргкомитета глав делегаций и жеребьевка. Юбилейный, пятидесятый конкурс, станет рекордным по количеству стран-участниц. В этом году их 39. Еще одна отличительная особенность "Евровидения-2005" - обязательная трансляция не только финала, но и полуфинала во всех странах-участницах. Напомним, что по результатам жеребьевки Беларусь в полуфинале будет выступать восьмой.(Сванте Стоклеце, исполнительный наблюдатель конкурса "Евровидение-2005")(Александр Мартыненко, руководитель делегации Республики Беларусь на конкурсе "Евровидение-2005")Полуфинал конкурса состоится 19-го мая. В Киеве полным ходом идет подготовка столичного Дворца спорта, в котором и пройдет "Евровидение-2005". Организаторы говорят, что Украина сможет принять всех желающих увидеть форум своими глазами.
23.03.2005 12:38
"Евровидение-2005". Накануне в Киеве прошло заседание оргкомитета глав делегаций и жеребьевка. Юбилейный, пятидесятый конкурс, станет рекордным по количеству стран-участниц. В этом году их 39. Еще одна отличительная особенность "Евровидения-2005" - обязательная трансляция не только финала, но и полуфинала во всех странах-участницах. Напомним, что по результатам жеребьевки Беларусь в полуфинале будет выступать восьмой.
(Сванте Стоклеце, исполнительный наблюдатель конкурса "Евровидение-2005")
(Александр Мартыненко, руководитель делегации Республики Беларусь на конкурсе "Евровидение-2005")
Полуфинал конкурса состоится 19-го мая. В Киеве полным ходом идет подготовка столичного Дворца спорта, в котором и пройдет "Евровидение-2005". Организаторы говорят, что Украина сможет принять всех желающих увидеть форум своими глазами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =