“Евровидение-2004” все ближе. Беларусь проводила первых своих представителей на конкурс.

“Евровидение-2004” все ближе. Беларусь проводила первых своих представителей на конкурс. Проводы “Александры и Константина” в Турцию превратились в целую акцию.Подробности - у Алеси Высоцкой: Не успел дуэт войти в здание вокзала, как был просто атакован фанатами разных возрастов. Александра и Константин только и успевали раздавать автографы на календарях и дисках.После напутствия по громкоговорящей связи к проводам дуэта присоединились практически все, кто провожал вчера кого-то в это время. Всего за несколько минут “Александра и Константин” были вынуждены раздать почти весь свой запас компакт-дисков.С собой в Турцию дуэт увез красное сердце - символ "Евровидения" этого года. В нем все журналисты, которые следили за судьбой дуэта с самого начала, оставили свои пожелания.Уже с первого дня по прибытии в Стамбул график нашего дуэта будет расписан по минутам. Пятого мая “Александра и Константин” сделают первые шаги на стамбульской сцене. А решающий для нас день - среда, 12 мая. Именно тогда и состоится дебют Беларуси в полуфинале “Евровидения”.На следующей неделе болеем за наших вместе с Первым Национальным. Выступление первых белорусских представителей на “Евровидении” страна увидит в прямом эфире.
04.05.2004 09:41
“Евровидение-2004” все ближе. Беларусь проводила первых своих представителей на конкурс. Проводы “Александры и Константина” в Турцию превратились в целую акцию.

Подробности - у
Алеси Высоцкой:
 Не успел дуэт войти в здание вокзала, как был просто атакован фанатами разных возрастов. Александра и Константин только и успевали раздавать автографы на календарях и дисках.
После напутствия по громкоговорящей связи к проводам дуэта присоединились практически все, кто провожал вчера кого-то в это время. Всего за несколько минут “Александра и Константин” были вынуждены раздать почти весь свой запас компакт-дисков.
С собой в Турцию дуэт увез красное сердце - символ "Евровидения" этого года. В нем все журналисты, которые следили за судьбой дуэта с самого начала, оставили свои пожелания.
Уже с первого дня по прибытии в Стамбул график нашего дуэта будет расписан по минутам. Пятого мая “Александра и Константин” сделают первые шаги на стамбульской сцене. А решающий для нас день - среда, 12 мая. Именно тогда и состоится дебют Беларуси в полуфинале “Евровидения”.

На следующей неделе болеем за наших вместе с Первым Национальным. Выступление первых белорусских представителей на “Евровидении” страна увидит в прямом эфире.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =