“Евровидение-2004". Беларусь впервые имеет возможность отправить на этот престижный международный конкурс своего исполнителя.

“Евровидение-2004". Беларусь впервые имеет возможность отправить на этот престижный международный конкурс своего исполнителя. Страна интерактивным голосованием выбрала своего героя. Им стал дуэт "Александра и Константин".За финалом вместе со всей страной следило большое количество наблюдателей. В их числе корреспондент АТН Лариса Гулякевич: Родом из Борисова – "Александра и Константин" на сцене с 98-го года. И уже успели стать лауреатами многих республиканских и международных конкурсов. Начало же было положено телеконкурсом "Зорная ростань". Именно тогда в качестве приза дуэт получил возможность записи первого диска в студии "Белтелерадиокомпании". Успех в финале с собственной музыкой на слова Алексея Саламахи - новая точка отсчета.(Александра Кирсанова)Гулякевич: С этого момента и на несколько месяцев телевидение станет настоящей фабрикой звезд. Победителей ждут мастер-классы, работа с имджмейкерами и стилистами. Уже в ближайшее время заниматься с белорусской надеждой "Евровидения" начнут звезды не только отечественного, но и российского шоу-бизнеса. С победителем и дублером заключается контракт о сотрудничестве сроком на три года.(Владимир Максимков, генеральный продюсер Первого Национального телеканала)Гулякевич: Уже через несколько дней с репортажем о белорусском "Евровидении" познакомятся читатели престижного немецкого журнала "Евро-войс". Молодой журналист  Марка Брэй, которому понравился Минск и теплота приема, намеревается рассказать о  своих впечатлениях на страницах журнала.Марка Брэй, редактор немецкого журнала "Евро-войс": Я планирую большой доклад о каждом из участников, с полными характеристиками, мнениями о том, правилен ли выбор. Я постараюсь преподнести это так, чтобы привлечь как можно больше внимания к вашей стране у немецких читателей.Гулякевич: Впереди у победителей еще целый этап активной подготовки. Песня, выбранная нашей страной, должна еще совпасть со вкусом жюри на отборочном этапе международного конкурса "Евровидение". Так что все еще только начинается.
02.02.2004 09:15
“Евровидение-2004". Беларусь впервые имеет возможность отправить на этот престижный международный конкурс своего исполнителя. Страна интерактивным голосованием выбрала своего героя. Им стал дуэт "Александра и Константин".

За финалом вместе со всей страной следило большое количество наблюдателей. В их числе корреспондент АТН
Лариса Гулякевич:
 Родом из Борисова – "Александра и Константин" на сцене с 98-го года. И уже успели стать лауреатами многих республиканских и международных конкурсов. Начало же было положено телеконкурсом "Зорная ростань". Именно тогда в качестве приза дуэт получил возможность записи первого диска в студии "Белтелерадиокомпании". Успех в финале с собственной музыкой на слова Алексея Саламахи - новая точка отсчета.
(Александра Кирсанова)
Гулякевич:
 С этого момента и на несколько месяцев телевидение станет настоящей фабрикой звезд. Победителей ждут мастер-классы, работа с имджмейкерами и стилистами. Уже в ближайшее время заниматься с белорусской надеждой "Евровидения" начнут звезды не только отечественного, но и российского шоу-бизнеса. С победителем и дублером заключается контракт о сотрудничестве сроком на три года.
(Владимир Максимков, генеральный продюсер Первого Национального телеканала)
Гулякевич:
 Уже через несколько дней с репортажем о белорусском "Евровидении" познакомятся читатели престижного немецкого журнала "Евро-войс". Молодой журналист  Марка Брэй, которому понравился Минск и теплота приема, намеревается рассказать о  своих впечатлениях на страницах журнала.
Марка Брэй, редактор немецкого журнала "Евро-войс": Я планирую большой доклад о каждом из участников, с полными характеристиками, мнениями о том, правилен ли выбор. Я постараюсь преподнести это так, чтобы привлечь как можно больше внимания к вашей стране у немецких читателей.
Гулякевич:
 Впереди у победителей еще целый этап активной подготовки. Песня, выбранная нашей страной, должна еще совпасть со вкусом жюри на отборочном этапе международного конкурса "Евровидение". Так что все еще только начинается.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =