Europe Shine a Light в 22:00 на "Беларусь 1"

Телеканал "Беларусь 1" сегодня покажет проект Европейского Вещательного Союза Europe Shine a Light ("Европа сияет светом"). Он выйдет в эфир в 22:00 вместо конкурса песни "Евровидение-2020", который был отменен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире. Этим вечером зрителей ожидает программа без соревновательного принципа - звезды шоу разных сезонов и артисты несостоявшегося конкурса представят яркие фрагменты своих композиций.  VAL споет вместе с артистами 40 стран в международном эфире Среди участников - и победители национального отбора на "Евровидение-2020" - проект VAL. Белорусские музыканты споют вместе с артистами 40 стран в международном эфире. Телепроект продолжительностью в 2 часа будет транслироваться из студии в Нидерландах. Программу покажут 46 вещателей, среди которых и Белтелерадиокомпания. Для белорусских зрителей проект прокомментирует Евгений Перлин.
16.05.2020 09:09
Телеканал "Беларусь 1" сегодня покажет проект Европейского Вещательного Союза Europe Shine a Light ("Европа сияет светом"). Он выйдет в эфир в 22:00 вместо конкурса песни "Евровидение-2020", который был отменен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире. Этим вечером зрителей ожидает программа без соревновательного принципа - звезды шоу разных сезонов и артисты несостоявшегося конкурса представят яркие фрагменты своих композиций. 


VAL споет вместе с артистами 40 стран в международном эфире


Среди участников - и победители национального отбора на "Евровидение-2020" - проект VAL. Белорусские музыканты споют вместе с артистами 40 стран в международном эфире. Телепроект продолжительностью в 2 часа будет транслироваться из студии в Нидерландах. Программу покажут 46 вещателей, среди которых и Белтелерадиокомпания. Для белорусских зрителей проект прокомментирует Евгений Перлин.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =