Эпатажные решения и авторский взгляд

Конкурс молодых дизайнеров Галерея стиля уже в третий раз собирает креативных и перспективных. Двадцать модельеров в возрасте от 17 лет привезли свои коллекции из разных уголков страны. Кто-то представляет авторские наряды не впервые, но для большинства это дебют. Надежда Сербиненко об изобретениях для модниц. Сегодня обитель творческой интеллигенции столицы - галерея Михаила Савицкого - на несколько часов превратилась в Дом моды. Уже через несколько минут на этот подиум поднимутся модели, которые готовились к показу несколько месяцев. Но сейчас самая напряженная работа происходит именно на бэкстейдже.Сборная Беларуси по парикмахерскому искусству открывает модное действо. Их прически всегда невероятно сложные по конструкции. Кокошник из белых нитей, извивистые рога и огромные короны - все это дополняет стиль милитари.Сестры-двойняшки Барбара и Катарина приехали на конкурс из Гродно. Для них коллекция из пяти комплектов одежды дебютная. Семнадцатилетние девочки делают акцент на геометрических формах, интересном принте и металлических аксессуарах из молний.А вот Алина Зинович, пятикурсница Академии искусства, представляет пятую авторскую коллекцию. Основные мотивы - готическая Испания и контрастная двухцветность.Театр моды Государственного экономического университета представляет на конкурсе двадцать студенток-моделей. Меланхолия, Очарование Праги, Графика Надежды, Верона. Такие романтические названия юные дизайнеры выбрали для своих коллекций. Кстати, лучшими дизайнерами стали Катарина и Барбара Былевские. Именно они будут представлять свою осенне-зимнюю коллекцию на международной Неделе моды во Львове.
17.03.2014 15:23

Конкурс молодых дизайнеров Галерея стиля уже в третий раз собирает креативных и перспективных.

Конкурс молодых дизайнеров Галерея стиля уже в третий раз собирает креативных и перспективных. Двадцать модельеров в возрасте от 17 лет привезли свои коллекции из разных уголков страны. Кто-то представляет авторские наряды не впервые, но для большинства это дебют. Надежда Сербиненко об изобретениях для модниц.


Сегодня обитель творческой интеллигенции столицы - галерея Михаила Савицкого - на несколько часов превратилась в Дом моды. Уже через несколько минут на этот подиум поднимутся модели, которые готовились к показу несколько месяцев. Но сейчас самая напряженная работа происходит именно на бэкстейдже.
Сборная Беларуси по парикмахерскому искусству открывает модное действо. Их прически всегда невероятно сложные по конструкции. Кокошник из белых нитей, извивистые рога и огромные короны - все это дополняет стиль милитари.
Сестры-двойняшки Барбара и Катарина приехали на конкурс из Гродно. Для них коллекция из пяти комплектов одежды дебютная. Семнадцатилетние девочки делают акцент на геометрических формах, интересном принте и металлических аксессуарах из молний.
А вот Алина Зинович, пятикурсница Академии искусства, представляет пятую авторскую коллекцию. Основные мотивы - готическая Испания и контрастная двухцветность.
Театр моды Государственного экономического университета представляет на конкурсе двадцать студенток-моделей. Меланхолия, Очарование Праги, Графика Надежды, Верона. Такие романтические названия юные дизайнеры выбрали для своих коллекций. Кстати, лучшими дизайнерами стали Катарина и Барбара Былевские. Именно они будут представлять свою осенне-зимнюю коллекцию на международной Неделе моды во Львове.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =