Эндрю Бёрн раскрыл секреты вокального мастерства в Белорусской академии искусств

Бродвейский коуч в Минске. Прямиком из Нью-Йорка маэстро Эндрю Бёрн раскрыл секреты вокального мастерства в Белорусской академии искусств. Актеры белорусских театров вместе разобрали по нотам всемирно известный мюзикл Next to normal. Над постановкой лицензированной версии бродвейского хита сегодня работает театр "Территория мюзикла". Эндрю Бёрн, педагог по вокалу (США): "В этом мюзикле множество мелодий в стиле поп-рок. Я приехал работать с белорусскими артистами и хотел бы их научить, как правильно работать и как у нас работают артисты, когда готовят мюзикл. Я здесь помогаю белорусским исполнителям ставить голоса, направить их на нужную волну, чтобы они справлялись с этим стилем исполнения". В Минске Эндрю Бёрн даст всего три вокальных урока и в течение двух недель будет работать с белорусскими солистами театра "Территории мюзикла".
18.10.2016 07:19

Бродвейский коуч в Минске. Прямиком из Нью-Йорка маэстро Эндрю Бёрн раскрыл секреты вокального мастерства в Белорусской академии искусств. Актеры белорусских театров вместе разобрали по нотам всемирно известный мюзикл Next to normal. Над постановкой лицензированной версии бродвейского хита сегодня работает театр "Территория мюзикла".

Эндрю Бёрн, педагог по вокалу (США): "В этом мюзикле множество мелодий в стиле поп-рок. Я приехал работать с белорусскими артистами и хотел бы их научить, как правильно работать и как у нас работают артисты, когда готовят мюзикл. Я здесь помогаю белорусским исполнителям ставить голоса, направить их на нужную волну, чтобы они справлялись с этим стилем исполнения".

В Минске Эндрю Бёрн даст всего три вокальных урока и в течение двух недель будет работать с белорусскими солистами театра "Территории мюзикла".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =