Экспозиция в галерее "Университет культуры" рассказывает о жизни в Палестине

Познакомиться с культурой Палестины. Экспозиция в художественной галерее "Университет культуры" через фото, керамику, национальные костюмы и аксессуары рассказывает о жизни различных регионов арабской страны. Неповторимый национальный колорит, традиции и праздники представляют знаменитые фотографы из Палестины и Литвы. Вручную вышитые платья, которые носили молодые девушки почти сто лет назад, опять в моде. Международный выставочный проект представляет собой симбиоз старинных традиций и современной культуры и продлится до конца апреля.
22.04.2019 18:05

Познакомиться с культурой Палестины. Экспозиция в художественной галерее "Университет культуры" через фото, керамику, национальные костюмы и аксессуары рассказывает о жизни различных регионов арабской страны. Неповторимый национальный колорит, традиции и праздники представляют знаменитые фотографы из Палестины и Литвы. Вручную вышитые платья, которые носили молодые девушки почти сто лет назад, опять в моде.

Международный выставочный проект представляет собой симбиоз старинных традиций и современной культуры и продлится до конца апреля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =