Экспозиция обуви XX столетия открыта в Историческом музее

Увидеть эпатажные туфли с перьями Леди Гаги или лыжные ботинки Дарьи Домрачевой можно сейчас в Историческом музее. Там открыта своеобразная экспозиция обуви XX столетия. Сапоги японской армии, детские ботиночки, унты летчика, женские бурки - в экспозиции более полусотни пар от соломенных лаптей и валенок до бальных туфель и балетных пуант. Чтобы проследить историю обуви, на витринах и современная дизайнерская коллекция, пошитая вручную. "Под туфелькой у Музы" - это и отдельные вещи, созданные рекордсменом Книги рекордов Гиннесса дизайнером Янжем Недвецким. И ретроколлекция Татьяны Анюковой, и обувь для боулинга. Удивиться и вдохновиться можно до 10 июня.
17.05.2018 18:06

Увидеть эпатажные туфли с перьями Леди Гаги или лыжные ботинки Дарьи Домрачевой можно сейчас в Историческом музее. Там открыта своеобразная экспозиция обуви XX столетия. Сапоги японской армии, детские ботиночки, унты летчика, женские бурки - в экспозиции более полусотни пар от соломенных лаптей и валенок до бальных туфель и балетных пуант. Чтобы проследить историю обуви, на витринах и современная дизайнерская коллекция, пошитая вручную.

"Под туфелькой у Музы" - это и отдельные вещи, созданные рекордсменом Книги рекордов Гиннесса дизайнером Янжем Недвецким. И ретроколлекция Татьяны Анюковой, и обувь для боулинга. Удивиться и вдохновиться можно до 10 июня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =