Эксперты отбирают потенциальных кандидатов на место в шоу "ФАКТОР.BY"

"ФАКТОР.BY" в поисках талантов. 15 августа состоялся второй день прослушиваний в концертном зале "Минск". Общенациональный кастинг пройдет только в столице. Эксперты будут отбирать потенциальных кандидатов на место в шоу в течение 8 дней. Прослушивание проходит в режиме живого звука без музыкального сопровождения. Но многие участники все же пытаются достучаться до сердец профессионалов с помощью струн гитары, в арсенале даже грузинский пандури.  Наталья Тамело, заслуженная артистка Беларуси: География конкурса увеличилась. Если в прошлом году приезжали в основном из России, то сейчас была и Монголия. Девочка еще была с очень красивым голосом из Астраханской области, но она сама из Казахстана. Самое главное, человек должен интонировать, чтобы петь. Приветствуется желание и профессионализм. И большой плюс, если человек обладает всеми этими пунктами. Тогда мы сразу берем, поднимаем руки к верху.С 14 по 21 августа включительно эксперты будут слушать, смотреть и говорить с потенциальными кандидатами на участие в шоу. Никаких возрастных рамок проект не ставит, кроме одной: вам должно исполниться 16. Ждут солистов и коллективы - дуэты и группы. Первые выпуски проекта выйдут в эфир уже в октябре. Но еще кое-что интересное подготовили организаторы. Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании:  Мы кое-что придумали для фанатов нашего проекта. Поверьте, это будет интересно. Это будет забавно. Это пользуется популярностью во многих странах мира. Давайте я приду во вторник в программу "Добрай ранiцы, Беларусь!" и расскажу о том, что это будет. Как бы не получилось, что еще и смотреть будут побольше, чуть не раскрыл тайну. В этом сезоне следить за главной составляющей шоу - преображением участников - будет еще увлекательнее. Начиная с октября, выйдут 14 эпизодов проекта. На декабрь-январь запланированы прямые эфиры - их станет восемь. Читайте также: Прослушивания на "ФАКТОР.BY" стартовали 14 августа Финалистка Х-FACTOR BELARUS о секрете удачного выступления и не только Команда "ФАКТОР.BY" приглашает на кастинг всех, кому есть 16
15.08.2022 19:11

"ФАКТОР.BY" в поисках талантов. 15 августа состоялся второй день прослушиваний в концертном зале "Минск".

Общенациональный кастинг пройдет только в столице. Эксперты будут отбирать потенциальных кандидатов на место в шоу в течение 8 дней. Прослушивание проходит в режиме живого звука без музыкального сопровождения. Но многие участники все же пытаются достучаться до сердец профессионалов с помощью струн гитары, в арсенале даже грузинский пандури. 

Наталья Тамело, заслуженная артистка Беларуси: География конкурса увеличилась. Если в прошлом году приезжали в основном из России, то сейчас была и Монголия. Девочка еще была с очень красивым голосом из Астраханской области, но она сама из Казахстана. Самое главное, человек должен интонировать, чтобы петь. Приветствуется желание и профессионализм. И большой плюс, если человек обладает всеми этими пунктами. Тогда мы сразу берем, поднимаем руки к верху.С 14 по 21 августа включительно эксперты будут слушать, смотреть и говорить с потенциальными кандидатами на участие в шоу. Никаких возрастных рамок проект не ставит, кроме одной: вам должно исполниться 16. Ждут солистов и коллективы - дуэты и группы. Первые выпуски проекта выйдут в эфир уже в октябре. Но еще кое-что интересное подготовили организаторы.

Иван Эйсмонт, Председатель Белтелерадиокомпании: 

Мы кое-что придумали для фанатов нашего проекта. Поверьте, это будет интересно. Это будет забавно. Это пользуется популярностью во многих странах мира. Давайте я приду во вторник в программу "Добрай ранiцы, Беларусь!" и расскажу о том, что это будет. Как бы не получилось, что еще и смотреть будут побольше, чуть не раскрыл тайну.

В этом сезоне следить за главной составляющей шоу - преображением участников - будет еще увлекательнее. Начиная с октября, выйдут 14 эпизодов проекта. На декабрь-январь запланированы прямые эфиры - их станет восемь.

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =