Эксклюзивное интервью с Дольфом Лундгреном

Гостеприимность Беларуси вновь оценили в Голливуде. Новость о том, что нашу страну в очередной раз посещает всемирно известная личность, мгновенно разлетелась по всем социальным сетям. Как оказалось,  Дольф Лундгрен прибыл в Минск, чтобы погрузиться в исторически достоверную реальность популярной компьютерной игры белорусских разработчиков World of tanks. Звезда кинофильма «Рокки 4» - хрестомайтиный Иван Драго - принял  участие в съемках рекламных роликов в поддержку новой игры. График артиста был довольно плотным. Но "Главному эфиру" удалось поймать голливудскую звезду в Национальном аэропорту Минск. Нина Можейко пообщалась тет-а-тет с известным актером. 
18.12.2016 21:39

Гостеприимность Беларуси вновь оценили в Голливуде. Новость о том, что нашу страну в очередной раз посещает всемирно известная личность, мгновенно разлетелась по всем социальным сетям. Как оказалось,  Дольф Лундгрен прибыл в Минск, чтобы погрузиться в исторически достоверную реальность популярной компьютерной игры белорусских разработчиков World of tanks. Звезда кинофильма «Рокки 4» - хрестомайтиный Иван Драго - принял  участие в съемках рекламных роликов в поддержку новой игры.

График артиста был довольно плотным. Но "Главному эфиру" удалось поймать голливудскую звезду в Национальном аэропорту Минск. Нина Можейко пообщалась тет-а-тет с известным актером. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =