Эксклюзив Белтелерадиокомпании

Сегодня прошли съемки видеовизитки Беларуси для "Евровидения". Это тот самый ролик, который зрители конкурса видят перед выходом артиста на сцену. Съемки 30-секундного видео продолжались всего несколько часов. Для этого на один день в Минск приехал режиссер-оператор из Австрии.  Как оказались связаны почта, Верхний город в Минске и "Евровидение", расскажет Евгений Перлин. Австрийский оператор Матиас Потч - один из трех операторов, которым предстоит сделать видеовизитки для всех сорока участников "Евровидения". На каждого примерно по 13 стран. Время съемок назначено на 8 утра. Центр Минска казался свободным, но буквально за полчаса трафик остановил город. Нужно было за 2 часа снять самые красивые здания. Матиас Потч, режиссер-оператор визитки Беларуси на "Евровидении-2015": "Идея визиток в том, чтобы раскрыть особенность каждого города с помощью особых посылок. Пока мы ее доставляем артистам, можно увидеть столько красивых мест. Я снимаю из машины, и это немного отличается от простой прогулки туриста". Сотрудник Белпочты должен по сюжету привезти сюрприз для Юзари и Маймуны. Работу белорусских курьеров вся Европа и Австралия увидят в очень символичный год, ведь в марте минский почтамт празднует 60-летие. Загадочная посылка из Вены по сюжету окажется прямо у дома наших артистов. Организаторы "Евровидения" попросили найти в Минске интересную, колоритную дверь. И тогда у режиссеров появилась проблема выбора, ведь в белорусской столице таких довольно много. Организаторы "Евровидения" выбрали дверь для съемки визитки в Верхнем городе. И по сюжету для Юзари и Маймуны доставили специальный подарок из Вены. Но доставка посылки - это еще не весь сюжет визитки для "Евровидения". В начале следующей недели Юзари и Маймуна отправятся в Австрию снимать финальную часть. До самого последнего момента, до финального дубля Юзари и Маймуне на съемках запрещали заглядывать в коробку! Три часа съемок они были заинтригованы. И мы пока не расскажем. Все увидят зрители "Евровидения" 19 мая во время первого полуфинала шоу, где и выступят Юзари и Маймуна. 
17.03.2015 21:09

Сегодня прошли съемки видеовизитки Беларуси для "Евровидения". Это тот самый ролик, который зрители конкурса видят перед выходом артиста на сцену. Съемки 30-секундного видео продолжались всего несколько часов. Для этого на один день в Минск приехал режиссер-оператор из Австрии. 

Как оказались связаны почта, Верхний город в Минске и "Евровидение", расскажет Евгений Перлин.

Австрийский оператор Матиас Потч - один из трех операторов, которым предстоит сделать видеовизитки для всех сорока участников "Евровидения". На каждого примерно по 13 стран. Время съемок назначено на 8 утра. Центр Минска казался свободным, но буквально за полчаса трафик остановил город. Нужно было за 2 часа снять самые красивые здания.

Матиас Потч, режиссер-оператор визитки Беларуси на "Евровидении-2015": "Идея визиток в том, чтобы раскрыть особенность каждого города с помощью особых посылок. Пока мы ее доставляем артистам, можно увидеть столько красивых мест. Я снимаю из машины, и это немного отличается от простой прогулки туриста".

Сотрудник Белпочты должен по сюжету привезти сюрприз для Юзари и Маймуны. Работу белорусских курьеров вся Европа и Австралия увидят в очень символичный год, ведь в марте минский почтамт празднует 60-летие.

Загадочная посылка из Вены по сюжету окажется прямо у дома наших артистов. Организаторы "Евровидения" попросили найти в Минске интересную, колоритную дверь. И тогда у режиссеров появилась проблема выбора, ведь в белорусской столице таких довольно много.

Организаторы "Евровидения" выбрали дверь для съемки визитки в Верхнем городе. И по сюжету для Юзари и Маймуны доставили специальный подарок из Вены.

Но доставка посылки - это еще не весь сюжет визитки для "Евровидения". В начале следующей недели Юзари и Маймуна отправятся в Австрию снимать финальную часть.

До самого последнего момента, до финального дубля Юзари и Маймуне на съемках запрещали заглядывать в коробку! Три часа съемок они были заинтригованы.

И мы пока не расскажем. Все увидят зрители "Евровидения" 19 мая во время первого полуфинала шоу, где и выступят Юзари и Маймуна. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =