Егор Кончаловский приехал в Минск с новым фильмом "Возвращение в А"

Среди приобретенных специальностей искусствоведа и бизнесмена, он выбрал профессию режиссера. По призванию и по наследству. Егор Кончаловский – яркий представитель кинодинастии - приехал в Минск со своим новым игровым фильмом «Возвращение в А». Перед показом состоялся  творческий вечер. Российский режиссер и продюсер  рассказал о своем творческом опыте в режиссуре: от рекламных видеоклипов до игрового кино и документальных проектов. Еще одна цель визита в Минск – самая главная  для Егора Кончаловского - открытие библиотеки имени своего легендарного деда, советского писателя и поэта Сергея Михалкова. Торжественная церемония состоится сегодня в минской гимназии №1.  
27.02.2015 09:12

Среди приобретенных специальностей искусствоведа и бизнесмена, он выбрал профессию режиссера. По призванию и по наследству. Егор Кончаловский – яркий представитель кинодинастии - приехал в Минск со своим новым игровым фильмом «Возвращение в А». Перед показом состоялся  творческий вечер. Российский режиссер и продюсер  рассказал о своем творческом опыте в режиссуре: от рекламных видеоклипов до игрового кино и документальных проектов.

Еще одна цель визита в Минск – самая главная  для Егора Кончаловского - открытие библиотеки имени своего легендарного деда, советского писателя и поэта Сергея Михалкова. Торжественная церемония состоится сегодня в минской гимназии №1.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =