Единение природы и красоты белорусских женщин

Сегодня в Минске стартовал арт-проект Ирены Гудиевской "Очарованная". Это премьера сразу трех выставок с исконно белорусскими названиями "Пуща", "Лен" и "Красавицы". Работала Гудиевская над экспозицией около пяти лет. Съемки проходили в деревнях, на хуторах и на пленэре в Налибокской и Беловежской пущах. Лицами проекта стали профессиональные модели одного из известных агентств страны. Фотоработы напечатаны на полотнах и напоминают картины эпохи Ренессанса. Каждая фотография имеет свое настроение и историю. Кроме Беларуси, проект будет представлен в странах Азии и Европы. Увидеть экспозицию в Минске в Национальном историческом музее можно будет  до 13 сентября.
12.08.2015 15:28

Сегодня в Минске стартовал арт-проект Ирены Гудиевской "Очарованная". Это премьера сразу трех выставок с исконно белорусскими названиями "Пуща", "Лен" и "Красавицы". Работала Гудиевская над экспозицией около пяти лет. Съемки проходили в деревнях, на хуторах и на пленэре в Налибокской и Беловежской пущах. Лицами проекта стали профессиональные модели одного из известных агентств страны.

Фотоработы напечатаны на полотнах и напоминают картины эпохи Ренессанса. Каждая фотография имеет свое настроение и историю.

Кроме Беларуси, проект будет представлен в странах Азии и Европы. Увидеть экспозицию в Минске в Национальном историческом музее можно будет  до 13 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =