Дворец детей и молодежи "Золак" празднует свой сороковой день рождения

Дворец детей и молодежи "Золак", что в Заводском районе столицы, празднует свой сороковой день рождения. По случаю праздника был организован торжественный концерт, который подготовили сами воспитанники заведения. Юные таланты посвятили дворцу свои музыкальные и танцевальные номера. Кстати, за все время существования "Золак" раскрыл таланты тысяч одаренных ребят. Сегодня во дворце детей и молодежи "Золак" работают десятки различных кружков. На творческие занятия сюда приходят 5 тысяч молодых людей. 
24.04.2015 15:31

Дворец детей и молодежи "Золак", что в Заводском районе столицы, празднует свой сороковой день рождения. По случаю праздника был организован торжественный концерт, который подготовили сами воспитанники заведения. Юные таланты посвятили дворцу свои музыкальные и танцевальные номера. Кстати, за все время существования "Золак" раскрыл таланты тысяч одаренных ребят.

Сегодня во дворце детей и молодежи "Золак" работают десятки различных кружков. На творческие занятия сюда приходят 5 тысяч молодых людей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =