Две недели остается до масштабного финала "Евровидения"

Несколько часов назад творческий десант Белтелерадиокомпании приземлился в Лиссабоне. Буквально две недели остается до масштабного финала «Евровидения». Этот период называют имиджевым для артистов - насыщенный график и бесконечный поток интервью с журналистами из разных стран. Наш участник уже успел заявить о себе в Европе. ALEKSEEV расширил географию своего промотура. И даже в Португалию артист прилетел сразу после выступления в Кишиневе. О старте евронедели подробнее Нина Можейко. Баку, Москва, Таллин, Вильнюс, Тель-Авив, Амстердам, Мадрид и, наконец, Кишинев. 8 городов - «золотое кольцо» евротура исполнителя ALEKSEEV. В борьбе за заветные 12 баллов певец отправился покорять публику - поклонников и особенно поклонниц - своей белозубой улыбкой. Переезды, перелеты, выступления и интервью международной прессе - нон-стоп длиной в два месяца. Тур с приставкой промо- превратился в профи. Такой темп по силам только опытному артисту. Хотя неопытным ALEKSEEV вряд ли можно назвать. Еще до участия в главном песенном конкурсе Европы успел приучить к своему элегантному вибрато публику в России, Украине и, конечно, Беларуси. Следить за нашим делегатом можно по хештегам. #ALEKSEEV, #eurovision. А еще по специальному #ForeverEuroTour2018. Здесь артист делился с поклонниками подробностями своих поездок. А скоро историю поисковых запросов пополнит совсем свежий #eurovisionbelarus2018. Тур еще и возможность обкатать песню на публике, почувствовать вокал и устранить проблемы до выступления перед сотнями миллионов. Над чистотой звука и произношения Никита работал с киприотским педагогом по вокалу Алексом Панайи. Популярный на конкурсе коуч в этом году ведет сразу три команды - Беларусь, Азербайджан и Молдову. Тренер задал жесткий темп - ежедневные репетиции. Отчеты по скайпу и отсмотры видео с концертов. А в Киеве они и вовсе занимались два дня по четыре часа. Алекс Панайи, педагог по вокалу: «Он лучший студент. Что бы мы ни разучивали, он помечает и запоминает и выходит на новый уровень. Мы не возвращаемся назад, а двигаемся дальше. Он становится все лучше и лучше. Дисциплинированность - это прекрасное качество для артиста». Каким же будет номер, артист не распространяется. Сохраняет интригу. Узнать технические нюансы, например, по багажу тоже не удалось. Команда певца ALEKSEEV на «Евровидении» разделилась. Артист еще вчера давал концерт в Кишиневе. Из Минска в Лиссабон отправился творческий десант Белтелерадиокомпании. Евгений Перлин, телеведущий, комментатор конкурса песни «Евровидение-2018»: «Личный багаж вот. Здесь все, что нужно для «Евровидения». Здесь находится костюм для красной дорожки, которая в этом году будет не красной». А синей. Как океан. Португалия взяла на борт 43 страны-участницы. Официальный слоган, логотип и даже сцена «Евровидения» «раскачиваются» на волнах. Главная арена будет напоминать корабль в Атлантическом океане. Технологии в действии ALEKSEEV сможет опробовать уже завтра на первой репетиции.
28.04.2018 21:41

Несколько часов назад творческий десант Белтелерадиокомпании приземлился в Лиссабоне. Буквально две недели остается до масштабного финала «Евровидения». Этот период называют имиджевым для артистов - насыщенный график и бесконечный поток интервью с журналистами из разных стран. Наш участник уже успел заявить о себе в Европе. ALEKSEEV расширил географию своего промотура. И даже в Португалию артист прилетел сразу после выступления в Кишиневе. О старте евронедели подробнее Нина Можейко.

Баку, Москва, Таллин, Вильнюс, Тель-Авив, Амстердам, Мадрид и, наконец, Кишинев. 8 городов - «золотое кольцо» евротура исполнителя ALEKSEEV. В борьбе за заветные 12 баллов певец отправился покорять публику - поклонников и особенно поклонниц - своей белозубой улыбкой.

Переезды, перелеты, выступления и интервью международной прессе - нон-стоп длиной в два месяца. Тур с приставкой промо- превратился в профи. Такой темп по силам только опытному артисту. Хотя неопытным ALEKSEEV вряд ли можно назвать. Еще до участия в главном песенном конкурсе Европы успел приучить к своему элегантному вибрато публику в России, Украине и, конечно, Беларуси.

Следить за нашим делегатом можно по хештегам. #ALEKSEEV, #eurovision. А еще по специальному #ForeverEuroTour2018. Здесь артист делился с поклонниками подробностями своих поездок. А скоро историю поисковых запросов пополнит совсем свежий #eurovisionbelarus2018.

Тур еще и возможность обкатать песню на публике, почувствовать вокал и устранить проблемы до выступления перед сотнями миллионов. Над чистотой звука и произношения Никита работал с киприотским педагогом по вокалу Алексом Панайи. Популярный на конкурсе коуч в этом году ведет сразу три команды - Беларусь, Азербайджан и Молдову.

Тренер задал жесткий темп - ежедневные репетиции. Отчеты по скайпу и отсмотры видео с концертов. А в Киеве они и вовсе занимались два дня по четыре часа.

Алекс Панайи, педагог по вокалу: «Он лучший студент. Что бы мы ни разучивали, он помечает и запоминает и выходит на новый уровень. Мы не возвращаемся назад, а двигаемся дальше. Он становится все лучше и лучше. Дисциплинированность - это прекрасное качество для артиста».

Каким же будет номер, артист не распространяется. Сохраняет интригу.

Узнать технические нюансы, например, по багажу тоже не удалось. Команда певца ALEKSEEV на «Евровидении» разделилась. Артист еще вчера давал концерт в Кишиневе. Из Минска в Лиссабон отправился творческий десант Белтелерадиокомпании.

Евгений Перлин, телеведущий, комментатор конкурса песни «Евровидение-2018»: «Личный багаж вот. Здесь все, что нужно для «Евровидения». Здесь находится костюм для красной дорожки, которая в этом году будет не красной».

А синей. Как океан. Португалия взяла на борт 43 страны-участницы. Официальный слоган, логотип и даже сцена «Евровидения» «раскачиваются» на волнах. Главная арена будет напоминать корабль в Атлантическом океане. Технологии в действии ALEKSEEV сможет опробовать уже завтра на первой репетиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =